Со
Солнце

Дружба между мужчиной и женщиной бывает?

Ответы · страница 9
Оксана Ермоленко

Да,но они должны быть как брат и сестра,тогда ей не будет предела.

Женя

а что есть смысл спрашивать об этом? вот у тебя была такая дружба?

Владимир Дементьев

"дружба" хм....между м и ж хм.... по тантре это поза за каким номером?)

Иван Чердынцев

только в том случае, если один из них не традиционной ориентации

Алексей

Может и есть, но в основном такие дружбы перерастают в отношения

Александр Васильевич

Секс отложеный на потом и есть дружба между мужчиной и женщиной

Александр Васильевич

Именно. Не стоит этого забывать))

Анатолий Грачёв

Если есть понимание проблем и жизненный опыт может и появиться.

Рафкат Абдулин

конечно.все одноклассницы.друзья детства.сотрудники по работе.

Віталій Демочка

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом

Rafig Sadigov

наверное бывает но потом она может перерости и в другое чувство

Евгений Осипенко

Если и бывает, то думаю со временем перерастает в нечто большее

Евгения Березина

Безусловно, но в любом случае в ней скрыт сексуальный подтекст

Lo
Lord

а чего это нельзя с одной мужчиной ? с мужом

Евгения Березина

Возможно это единственная настоящая дружба

Евгения Березина

Недоверие это прежде всего сомнение в себе

Татьяна Хабарова

Нет никогда. Т.к. кто нибудь один он или она проявляет симпатию.

Sunset

Бывает) если женщина вообще не интересует мужчину как партнёр)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

БЫВАЕТ ДУШЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК 🖼

Павел Хвостов

Дружба между мужчиной и женщиной-это секс,отложенный на потом.

Чио-Чио-Сан

Между М и Ж может быть только любовь и секс-таков закон природы

Валентина Савченко

Даже крепче и честнее чем между однополыми...На себе испытано!!!

Любушка Голубушка

ну а почему нет то?что кроме секса их ничего связыватьне может?

Пинфло

да когда у него другая да и у нее-но вначале секс он обьединяет

Забава Путятишна

Что же это такое)))все одно и то же говорят)