V-Враг Незалёжности - Z

Почему в фильмах про советское прошлое показывают мелкожопых и бессисечных девушек с дорожным просветом и пацанячими фигурами?Ну не было тогда таких худышек в таком количестве.

Ответы
Ма
Майра

Согласна .навязывают современный стереотип красоты

V-Враг Незалёжности - Z

да разве это красота?идиотизм какой-то.

Ма
Майра

На вкус и на цвет товарищей нет)))

Наталья Самойлова

Только почему-то нравятся именно такие, конечно не плоские, но худые

Н П

знаешь чем отличаются трусы 70х и 90х

V-Враг Незалёжности - Z

раньше чтобы увидеть женскую жопу нужно было отодвинуть трусы,а теперь чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу

Н П

знаешь чем отличаются трусы 70х и 90х

",
",,",,",,",,"

и сейчас их меньшинство

V-Враг Незалёжности - Z

да ладно...идут и через них можно увидеть проезжую часть.

",
",,",,",,",,"

в эстонии уже почти нет тонких и звонких.быстрая еда всё больше входит в повседневный быт. а это гарантированный избыток веса.

Элен Ренбауэр Z

да мы в курсе...

Сергей Остёрский

Ничего подобного. Всякие есть.