Почему в фильмах про советское прошлое показывают мелкожопых и бессисечных девушек с дорожным просветом и пацанячими фигурами?Ну не было тогда таких худышек в таком количестве.
V-Враг Незалёжности - Z
Ответы
Ма
Майра
Согласна .навязывают современный стереотип красоты
V-Враг Незалёжности - Z
да разве это красота?идиотизм какой-то.
Ма
Майра
На вкус и на цвет товарищей нет)))
Наталья Самойлова
Только почему-то нравятся именно такие, конечно не плоские, но худые
Н П
знаешь чем отличаются трусы 70х и 90х
V-Враг Незалёжности - Z
раньше чтобы увидеть женскую жопу нужно было отодвинуть трусы,а теперь чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу
Н П
знаешь чем отличаются трусы 70х и 90х
",,",,",,",,"
и сейчас их меньшинство
V-Враг Незалёжности - Z
да ладно...идут и через них можно увидеть проезжую часть.
",,",,",,",,"
в эстонии уже почти нет тонких и звонких.быстрая еда всё больше входит в повседневный быт. а это гарантированный избыток веса.
Элен Ренбауэр Z
да мы в курсе...
Сергей Остёрский
Ничего подобного. Всякие есть.