Людмила Милая

К вопросу о том, почему женщины толстеют. Один час секса заменяет 10 км. бега, так кто виноват в том что мы не худышки?!

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Взвешивайте самостоятельным обжорством. Я без секса пока что вообще с 2011 года, и при росте 169 см вес мой 57-59 кг, отлично, не то что сало ходячие в виде тушёнки обвиняют кого то от недостатка секса отказывая и отмахиваясь от секса как фиг от ладана.

Николай Швайко

Это замкнутый круг. Вы толстеете потому, что не занимаетесь сексом, а у мужчин нет желания потому, что вы толстеете. Может просто перестать обвинять кого-то и просто побегать? Глядишь и сексом всё наладится. И километры станут короче и приятнее.

Людмила Милая

Я вообще не суечусь, все указания раздаю чётко и спокойно ))) Просто я сама по себе активная

Николай Швайко

Так вот почему у вас проблемы, он в вас попасть не может. А вы его в лени обвиняете.

Людмила Милая

Ну, это уже пошлость...

Николай Швайко

Ну да, перебор, я имел ввиду поймать.

Людмила Милая

Я поняла и читать умею. Доброй ночи!

Андрей

Ладно вы не худышки ну а на мужиков гляньте там иза пуза всё заплыло и не видать ни чего -поэтому останутся только отдельные особи у которых вес не превышает70-80 кг а вы жирейте и дальше это вас таким способом уничтохают жаль конечно но увы

Людмила Милая

И кто же нас таким способом уничтожает?

Андрей

Давно не секрет что нас на планете перебор- у нас в россии не могу знать а вот по всему миру идёт работа по сокращению населения

Людмила Милая

Слышала подобное и что насекомых есть будем, не понимаю зачем народ пугают такими байками. Поеду в деревню, заведу корову, свинок, курей и всё будет

Андрей

Так все и стараются делать и это правильно но вдруг не с того -куриный грип --свинная чесотка или что там ещё и ещё ряд бычих болезней ранше такого не было -тут как ни крути нас определили

Людмила Милая

Ну от чего помрёшь не знаешь, жить и бояться - глупо

Андрей

согласен!

Людмила Милая

Доброй ночи!

Женя Я.

Надо конечно в первую очередь оценить возможности тех, кого пытаются обвинить в такой ситуации, не могут мужчины так безрассудно увлекаться бегом на десять километров, поддерживая своих партнёрш по сексу. 🤷‍♂️😀😂

Людмила Милая

Ну запутали совсем )))

Ва
Валерий

Женщины! Ведь это у них чаще всего то голова болит, то ногу тянет, то живот болит. Или так: давай не сегодня, что то я не хочу! А потом вопрос, а что ты так задерживаешься? Как то так!😉

Ва
Валерий

Пока не получается.

Людмила Милая

Получится, главное хотеть.

Ва
Валерий

Может быть.

Ва
Валерий

Благодарю.

Александр Родионов

я с вами согласен. и такие люди есть. секс- фитнесом занимаются. но там техника не такая уж и простая. это надо полностью заняться духовным и "сексуальным" здоровьем...🙂

Людмила Милая

Вот даже не знала о таком факте, по-моему каждый секс настолько активное действо, что затрачивается большое количество калорий

Александр Родионов

ну, наверное пока есть элемент запрета вы с энтузиазмом затрачиваете калории. и это всё-таки закончится. тут много порнушки и она в общем-то "обществом" разрешена. а вот дальше надо создавать женщине "образ" потому что в общем-то все женщины одинаковые и от мужика не сильно отличаются. а это уже приличная духовная работа...конечно образ женщины надо мужику создавать. сама женщина тут вряд ли что может сделать. хотя они конечно и работают над собой...🙂

Michael Lvovich Kunin

Секс по часу , А как мозоли на коленях ! Нет ,здесь Вы не правы ,Скорее женский организм растет до 25 лет ,Вот только жаль об этом не знает живот и попа!

Людмила Милая

Что же Вы сексом в одной позе занимаетесь то?

Michael Lvovich Kunin

По разному , Но в основном поза № 1

Людмила Милая

Это рабоче-крестьянская что ли?

Евгений Антонюк

Я вам в предыдущем вопросе не на тот вопрос ответил: значит когда была мода на полных женщин, то просто искали ту. у которой давно не было отношений

Silaev Nikolai

Ну прям сказочница ! эт гдеж вы так окунулись на целый час ? Щаззззз и мужиков то не найдёшь на целый час. От силы 5-10 минут и потом кто куда подальше.

Silaev Nikolai

А о ком же.

Людмила Милая

А Вы к ней с лаской не пробовали?

Silaev Nikolai

Вот только советов не надо мне давать не каких. Я знаю что и как и знаю её по всем параметрам. Она женщина осень последнего месяца.

Людмила Милая

Извините, не буду

Silaev Nikolai

🌹 😊

Qqqq Qqqqq

так едят много вот и вес набирают, а чтоб секас был долог и женщине надо стараться, а не думать белить или не белить потолок

Людмила Милая

Если женщина думает про потолок, то в этом точно мужчина виноват

Qqqq Qqqqq

во всех женских бедах естественно виноват мужик, даже когда у женщины и нет мужика

Скорпион Иванович

Дамы толстеют, мужчины худеют. Причина -женщины так выдаивают мужчин, что у него на старость лет уже ничего не остаётся!

Ярослав Русланович

Так вы бы выеб.вались по меньше, были бы стройными. А в итоге стройные-простит.тки и нам ещё за это платить приходиться)

Людмила Милая

А Вы были бы повоспитаннее хотя бы, а то ругаетесь как грузчик

Ярослав Русланович

С воспитанием, образованием и должностью у меня всё в порядке, просто привык называть вещи своими именами. Грузчики кстати то же люди и многие довольно культурные.

Людмила Милая

Ну, конечно, люди, я таких "людей" как раз сегодня на консилиуме разбирала. Чуши не несите, разноробочим устраивается тот, кто ни на что более не годен

Ярослав Русланович

Однобоко и убого. Грузчики и разнорабочие-разные профессии.

Иг
Игорь

...не толстеют а жиреют....ФУУУ....покажите мне того кто займётся сексом с бесформенной жирной массой !!!

Иг
Игорь

...НУ ВОТ...так и знал , ОЧЕРЕДНАЯ ОБИЖЕНКА НА ВЕСЬ РОД МУЖСКОЙ...🤣🤷‍♂️...НЕ ВАЖНО ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ....НЕ НАДО НА СЕБЕ ЭКОНОМИТЬ ))))

Людмила Милая

С чего вдруг такие выводы, не нужно мои высказывания проектировать на мою жизнь. Жизненный опыт и личная жизнь - разные вещи.

Иг
Игорь

...теперь уже поздно...ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ ))) 🤷‍♂️

Людмила Милая

Ну, это Ваше право

Иг
Игорь

АГА...👍🌹

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Вот именно... А то самая длинная музыка для секса 2.27 вроде тут 6оворили?🤪🤪🤪

Владимир Март

7.40!

Тюлень Любви

холодильник виноват конечно же! Женщина недополучает от него, то что хочет, вот и толстеет😉

Людмила Милая

Холодильник вообще враг, так и манит ночью огоньками ))))))))

Тюлень Любви

да-да,и песня зеленоглазое такси изначально была про холодильник

Людмила Милая

Ну нет, такая песня душевная )))

Тюлень Любви

ну потому и заменили на такси🤣

Z-Мимокрокодил-V

Это справедливо только для мужчин. Лежа на спине и считая трещины на потолке, не похудеешь.

Людмила Милая

Вы на лесопилке сексом что ли занимались? 😂 😂 😂

Z-Мимокрокодил-V

При чем тут лесопилка?

Людмила Милая

При том, что дерево сплошное Вам попадалось, лежало и не шевелилось😆

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

НЕ ВЕРЮ, что у такой ИЗЫСКАННОЙ дамы могут быть такие проблемы!!! 😉 🙂
🌹 🌹 🌹

Людмила Милая

Бывает...

Дмитрий Мальцев

Я не против секса, но вы ведь даже разговаривать не хотите, какой же секс по переписке?)))

Людмила Милая

А чего с вами разговаривать то, вы же многие - мужчины - Мане от Моне не отличите... Хорошо, если в сексе ещё что-то сможете, а то после 40 уже и с этим у всех проблемы

Дмитрий Мальцев

Не правильно думаете, проверте вот на мне ваши умозаключения

Людмила Милая

Дмитрий, Вы слишком взрослый для меня, извините

Дмитрий Мальцев

Не извиняю, тррребую продолжения..., мыслеформ, и реальной проверки моих способностей!)))

Людмила Милая

Извините, только уважение как к старшему поколению...

Дмитрий Мальцев

Да всё нормально), спасибо за внимание )))

Вячеслав Шадрин

То голова болит, то настроения нет. Стандартная отмазка. А потом мужчина виноват. 🤔

Людмила Милая

Я фрилансер, работаю и в выходные

Вячеслав Шадрин

Что ж . Каждый выбирает по себе ...

Людмила Милая

Я ещё учусь ))

Вячеслав Шадрин

Как говорится, никогда не поздно! 😉

Людмила Милая

Это да )))

Александр Жданов

..только В же сами. И секс тут ни при чем. Не стоит с болной головы валить на здоровую...

Александр Жданов

..только доброе чувство!🌹🌹🌹

Александр Жданов

на ночь, кофе? Лучше чай!