Пу
Путник

Красивая женщина. Та, которая обладает бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Задавая эти вопросы, наверняка, можно прийти выводу,: красивая женщина - это нечто большее, чем идеальное лицо или фигура, прекрасные длинные волосы или обалденный маникюр.
Тем не менее, есть такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, как правило сходятся.
Так какая же Она - красивая Женщина?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Опять выплыл этот вопрос. Ну и что де все же привоекает взгляд, если не распыляться на чисто индивидуальные предпочтения? Я бы отметила женщину ухоженную, ведь красота - прозодящий фактор, уходенность - красоту делает. Можно быть от рождения красивой, но грязные ногти, потрескавшиеся пятки, сальные волосы, кущи под мышками сведут все на нет! Нужно уметь себя подать! Знать, что самая лучшая косметика- незаметная, стиль повеления выдает невоспитанность и грубый нрав, начитанность, умение поддержать беседу, умение слушать и соышать собеседника тоже идет в зачёт. Одежда, подчёркивающая достоинства и скрывающая недостатки. Быть красивой при отсутствии классической красоты- целая наука!

Пу
Путник

Я все же считаю, что красивой женщину делает уверенность в себе

Москва Златоглавая Z

Если ты чувствуешь, что у тебя все в порядке с лицом, руками, одеждой, если есть знания и опыт- приходит и уверенность. В этом случае меняется походка, взгляд, нет заискивпния, раболепия. У меня рассказ нсть - Про красоту и конопатую немку. Как раз в тему!))

Пу
Путник

Вотти я про что. Такую женщину сразу замечают))

Москва Златоглавая Z

Смею надеяться, что этот образ мне близок по сути своей!))

Пу
Путник

))

Леонид Шестаков

есть красивая женщина, в смысле правильности черт лица, телосложения и манеры поведения, ею можно любоваться, как портретом, скульптурой, образцом для рисования, а есть привлекательная красота, которая несомненна для меня и вызывает желание у меня, например, с удовольствием любуюсь ею, хотя она соткана из мимики, улыбок, взглядов, слов, всегда восхищаюсь её умом и врождённым обоянием, даже ругается она восхитительно... одна красивая, другая - любимая....

Пу
Путник

Любимая всегда идеальна)

Я Вера

Блин. Я всегда считалась красивой. Но фотки передавали только обычную девочку. Я не видела на них ни Мадонны, ни Мерилин, ни Гурченко. И будущее не обещало перемен. Да и собачьи свадьбы вокруг меня появлялись только тогда, когда я этого хотела. Как же мне было понять, почему считаюсь я красивой? Только иногда кто-то зло скажет, что я воображала или лишний раз больно цапнет. Вот и объясните мне, нужна мне эта красота, и что она даёт?

Пу
Путник

Мышинная возня - хорошенькое дело. Хотя в моём вопросе как раз и подразумеваются личностные качества человека, а вовсе не наряды и украшения. Но разве вы совсем отрицаете их? Ведь наверняка имеете какие то. Платья, наряды, украшения, наверняка и косметикой пользуетесь. Что в этом плохого? Не надо выставлять себя совсем уж аскетом.

Москва Златоглавая Z

На работе нам это запоещено. Только форма и никакой косметики

Пу
Путник

А в повседневной жизни?

Москва Златоглавая Z

А на повседневную уже не оставалось времени. А часто и сил.

Я Вера

)))

Любовь Авдеева

Красивая женщина красива во всём,
В потоке людской суеты
Она найдёт время, чтоб думать о том,
Что скажет себе, но не скажешь ей ты…
Идёт походкой лёгкою – женщина,
И спину держит прямо – не поверженно,
Она из дома вышла без сомнения,
Без капелек упрёков, без стеснения,
Ей видится всё то, что предстоит
И магия здесь ни при чём, -
Хоть и молчит,
Красивая всегда, пусть даже горе,
Она его переживёт…на суше и на море!

Наталья Шестакова

Я не мужчина, но отвечу. Она естественна, женственна и искренна, с ней можно обсудить любую тему, можно от души похохотать. С ней тепло. Впрочем, к мужчинам это относится тоже. Конечно она и ухожена и маникюр, и легкий макияж и чистые волосы. Она прежде всего любима собой.

Пу
Путник

Последнее верно. Она уверенна в себе.

Kitton

Красивая на мой взгляд - это как Незабвенная Екатерина Матвеевна из фильма реж.Мотыля " Белое солнце пустыни" Вот она ...такая ...ради которой Сухова не смог соблазнить цельный гарем Абдуллы !✌👌👌👌👍👍👍👍👍💋💋💋

Пу
Путник

Это личное восприятие

Kitton

Да , конечно мое личное и я этим в жизни воспользовался выбрав в жены нечто подобное и ни чуть не жалею ...👌

Пу
Путник

Счастья вам и вашим родным людям!

Kitton

😅✋

Вера Свежинцева

КАК то сказали -красивая -не правильное определение, , но красота определяется только как личность, а не статус или дорогая одёжка, люблю красивых женщин и их ухоженность, но самой это не удаётся- вернее не всегда есть время и возмлжность

Вера Свежинцева

Красота покоряет всех

Пу
Путник

Красота, понятие очень расплывчатое

Алексей Берсенев

а между прочим женщины многие обижаются на слово-умная

Пу
Путник

Не встречал таких. Что же обидного в уме?

Вера Свежинцева

Я бы наверное во всём увидела красоту

Любовь Мацарская

Красивая женщина — дар от богов,
Красивая женщина — зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг…
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
Кому-то мученье, беда и волненье…

Люби Мое Творение

Вопрос у вас на женскую аудиторию больше, а нужно бы на мужскую) вот они бы наговорили и наотвечали)) а женщины как могут сказать про себя глазами мужчин? Пококетничать только и попиарится, конечно, могут

Люби Мое Творение

Надо было выше в комменте уточнить)) но теперь понятно)) здесь этого хотите???😉

Москва Златоглавая Z

А это уже тайна!))))

Люби Мое Творение

Отлично)) пусть ваши желания сбываются) всего доброго)

Москва Златоглавая Z

Они сбываются! Благодарю. )))

На
Наталия

Красивая - это ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА. Она может быть разной....." Та, которая обладает бархатной кожей или длинными ногами Пышногрудая или худышка Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка."

Валентина Янак

Кому то в женщине важнее красота, кому то, чтобы борьщ варить умела, кому то секс, кому то худоба... а до души ли есть кому то дела. Красота нужна для знакомства, для жизни нужен человек

Пу
Путник

Разве про это вопрос?

Aлександр Кузьмин

Сейчас мировой автопром выпускает неимоверное количество разных автомобилей . И на каждую (даже стахолюдину) находится свой ценитель )))) с бабами такая же фигня ))))

Москва Златоглавая Z

"Вот иду я такая, красивая, по улице, а мужики так и падают, так и падают! И сами собой в штабеля складываются!))))" мечты многих, озвученные Тосей Кислицыной.

Москва Златоглавая Z

Но мы- то не спорим! Наши мнения совпадают в большинстве случаев! Но гречку с молоком есть все равно не буду! Ни за что!)))) у нас просто обмен мнениями, взгляд на проблему под разными углами!

Пу
Путник

ладно, хорошо))

Москва Златоглавая Z

Ты про гречку?!😆

Пу
Путник

Про все)

Lubasha ~~~

если всё красивое собрать в одной женщине...то получится кукла...а вобще каждая женщина красива по своему...мужчины же тоже не все хороши собой...🙂

Пу
Путник

Разве вопрос об этом?

Lubasha ~~~

нет идеальных женщин..как и мужчин...что нибудь у неё не то что хотят видеть мужчины...поэтому они это исправляют хирургически...многим нравится настоящая красота....у меня нет фоток моей юности...у меня было всё что вы перечисляли...кроме густых волос... так и у других женщин...так что ели красива то поговоришь с ней и проходит желание общаться...нет красивых женщин естественных...есть симпатичные...милые..привлекательные..идеальных нет🙁

Александр Cамущенко

Стоит прислушиваться к мнению толпы - если Вы её часть.🤔 Но вот в чем парадокс, - Вас труднее заметить в толпе 😉, особенно если она большая...🤣

Пу
Путник

В толпе все серые и одноликие

Александр Cамущенко

"...мнения большинства мужчин, как правило сходятся." Для Вас важно мнение серых и безликих....🤔

Пу
Путник

Если это толпа то нет. Если это отдельные личности то да

Александр Cамущенко

Красота бывает привлекающая и отталкивающая... Вам выбирать.🤔 Не красивых женщин не бывает, бывает мало... понимающие мужчины.😁 А если серьёзно - есть женщины, рядом с которыми перестаёшь замечать этот серый мир и всех его населяющих... 😉

Пу
Путник

Конечно, все верно

Москва Златоглавая Z

Ну так кто же она- красивая женщина?! Вот про мужчин я точно знаю ответ, а про нас... Впрочем, все- на любителя! Если судить только по внешним данным.

Любовь..любовь!

Мне папочка вселил уверенность с себя. И я ему верю.

Москва Златоглавая Z

Папочка? !

Любовь..любовь!

Да родной папуля. Он меня сильно любил и баловал. Мама даже рассказывала, что он хотел именно девочку первую...

Москва Златоглавая Z

Здорово

Любовь..любовь!

И имя мне он выбирал. И мне оно очень нравится. Любовь! Что может быть прекрасней?....

Людмила Петровна

ухоженная. однажды один известный мужчина в нашем городе сказал в мой адрес: - красивая ты баба, Петровна, но не имеешь товарного вида.

Ми
Мила

Красивая женщина(как и мужчина!)-это тот кто сразу (как правило)зацепил(А) и на душе стало радостно! И вспоминается с трепетом в сердце

Пу
Путник

Ну да, это так - именно зацепил чем то

Луиза Бальтазар

Моя кожа давно не бархатная, мои ноги не так длинны, как хотелось бы. … Но я считаю себя красивой. Муж со мной согласен)))

Пу
Путник

Это индивидуально. Я спрашивал про черты которые нравиться большинству

Луиза Бальтазар

Тогда вам необходимо проанализировать ответы всех и сделать обобщение.

Пу
Путник

Пусть ещё повисит, потом сделаю

Людмила Козина ( Агеева )

Ухоженная!но бывает такая женская красота,деревенская,полненькая,руки рабочие,а глаз не оторвать!🤔🙌🤗

Пу
Путник

Спасибо за ответ