Одни отдают приказ (заказчики) другие его выполняют. Кого судить наказывать ? 🤭

Ответы
Zнание Сила

Ну "заказчики" и люди отдающие приказы - это не синонимы)))

смысл один

Zнание Сила

Разный.. Как это не странно но Заказчики - это люди выдающие задания тем кто приказывает)))) Но не являющиеся начальниками приказывающих))

смысл дают задание.могут быть начальниками или не могут.ни суть.один ставит задачу другой выполняет.за деньги или по принуждению

Zнание Сила

Я к тому что люди отдающие приказы имеют полную свободу не дарть заказ от заказчика. Вот я о чем. А вот у подчиненных такой свободы нет

уволься.всё просто.

Zнание Сила

Ну разве что)). Есть же поговорка что безвыходных ситуаций не бывает. Но выход не всегда устраивает.

"Но выход не всегда устраивает" ЭТО ДА

Ви
Виолетта

Всех причастных

🤝🌷

Дедушка Старенький

Кого поймаете.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому это надо.

Котэда

заказчик не может отдать приказ. Он может толькозаказать

ок заказал те делают

Котэда

а могут и не делать

могут конечно

Кр
Красавчик

Исполнителей.

что же Нюрнберг наказывал только затейников а солдат оправдал

Кр
Красавчик

Как оправдал. Все получили по заслугам.

рядовые где это они получили

Кр
Красавчик

Кто в плену, кто по месту прописки. ГДР знаете?

Nikola Mahkov

-за что?--

киллера или заказчика

Ан
Анфиса

Обоих

🤝🌷

Соболев Валерий

всех.