Дядя Миша

Нати Карповских и ее подружка Леди Мила, вы что, не знаете правила сайта или решили многое себе позволить? Зачем вы обижаете собеседниц? Вам крепче спать будет или настроение поднимется от ругательств? Давайте жить дружно и ни кого не обижать словом.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Они приходят сюда для оттачивания хамства и троллинг . Вы не обращайте внимание.

Дядя Миша

Я всё понял, но не надо быть такой ГОРДОЙ, если с тобой на "ты" общаются. Наверно в правительстве работаешь?

Дядя Миша

Если бы я ОСКОРБЛЯЛ, тогда - да, надо постоять за себя, но я просто с тобой на "ты". Неужели это для тебя оскорбительно?

Дядя Миша

Хорошо, Натка-М-Мак!

Дядя Миша

И прости меня.... если можешь. Рана не смертельная, но душевная дольше заживать будет. Не хотел я Вас обидеть.

Натка М_Мак

Нет проблем

Анна

Не факт что они вас прочтут. Обращайтесь в личку,чтобы люди получили информацию.

Дядя Миша

Прочитали и уже разобрались....

Анна

Так удалите вопрос. Надоедает пропускать какие то личные выяснения отношений и жалобы. Зачем вообще такое выносить на общее обозрение?

Дядя Миша

Для уроков мудрости...

Анна

Извините,но из вашего поста можно только один урок извлечь и он не очень мудр для вас . Неужели нет никаких идей чтобы спросить?!! Что надо какие то склоки вытаскивать на общее обсуждение??

Дядя Миша

Не с той стороны подошёл я к этому вопросу.... простите.

Анна

🌷 🌷 🌷

Светлана

Тех кто оскорбляют здесь много. Почему Вы только этих дам выделили?

Дядя Миша

Добавьте список!

Светлана

А нельзя обратиться сразу ко всей братии хамов и матерщинников? Люди,харэ оскорблять незнакомых Вам людей. Особенно,мужчины обзывают,оскорбляют, унижают... Это ужасно!

Дядя Миша

Понимаю...

Светлана

Спасибо. Почему то мужчинам особое удовольствие доставляет написать женщине,что она старая дура. Как будто он будет вечно молодым идиотом. А уж про мат и писать не хочу.

Дядя Миша

Я не из тех, о ком ты написала....

Светлана

Хорошо. Спасибо.

Наталья Самойленко

Обидеть всегда проще,чем простить!

Дядя Миша

А я не обижаю и не придаю значения, если в мой адрес оскорбления идут. Просто прохожу мимо. У всех своя голова на плечах.

Наталья Самойленко

Вот и я тоже так или в ЧС.

Дядя Миша

Успехов!

Наталья Самойленко

И Вам всех благ!👍 😊

Элен Ренбауэр Z

Ведь тех, Бог и так уже обидел

Дядя Миша

А мы ещё добавки подадим.

Элен Ренбауэр Z

Могу сказать лишь. Что негоже в перепалки женские вступать😉

Дядя Миша

Да, я с тобой согласен, но всё же призываю Женщин к миролюбию.

Алла Аа

Я не пострадала от них.

Дядя Миша

Хорошо. И лучше, если они не доберутся до тебя.

Алла Аа

Я здесь не заметная. Мало отвечаю. Очень мало. Больше читаю. Нати была у меня. Всё спокойно.

Дядя Миша

Успехов!

Алла Аа

Взаимно.

Алла Аа

Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Love Rice

А что происходит то?

Love Rice

Удачи,или они Вас обидят так же...

Дядя Миша

Я стерплю... всю жизнь так было...

Love Rice

Да Вы молодцы,настоящий мужчина,герой!

Love Rice

😇 🤓

Ир
Ирина

👍 🌞

Ир
Ирина

спасибки!

Борис Алиев

Это Тролли.

Дядя Миша

А вот пост "пассии" пока не встретился. Почитаю на досуге.
А собой я всю жизнь горжусь, правильно меня воспитала мама.

Натка М_Мак

Мама вас учила посылать нах и опускаться до бабских перепалок?)) мне нечего вам больше сказать))) позорьтесь со своей полуголой дамой дальше)))

Дядя Миша

А вот с этого места подробней, пожалуйста. Какая такая полуголая дама, которую я решил защитить?

Натка М_Мак

Все, что хотела, я сказала, Д’Артаньян))

Дядя Миша

Всего доброго, милая Нати! 🖼

Галина Мазяркина

😱 🤔

Дядя Миша

Девочку тут обидели, я хочу призвать к миролюбию.

Галина Мазяркина

Сама не может отбиться!? Может сама плохо себя вела.😁

Дядя Миша

Всё может быть, но я как громотвод или "миротворец", как тут написали.

Андрей Будняев

Ющенко

Евпатий

👍

Элла Абалуева

👍