Андрей R@

Перед тем как готовить яичницу яйца нужно мыть яичным шампунем?

Ответы
Юлия Ефимова

Лучше хозяйственным мылом, оно не опасно для здоровья, поделился секретом учёный химик, который производит бытовую химию:стиральные порошки , средства для мытья посуды и т.д.

Александр Игрицкий

Если перед приготовлением яичницы Вы вспомнили о немытых яйцах, то готовить яичницу и мыть яйца Вам придётся самостоятельно. Порядок действий не принципиален.

Виктория Горюнова(Лосева)

В содовом растворе. Работала немного кладовщиком в больнице, так вот яйца надо мыть по инструкции , а потом выдавать поварам.

Лана Остудина

Не обязательно. можно просто яичным мылом. А потом вымойте руки, и только затем достаньте яйца из холодильника.

Андрей R@

Скорее именно так и нужно.😀

Роланд Деханов

Нет!Хозяственным мылом и скребком.Правда я мою только теплой водой,И ничего за 70 лет не случилось!

Ol
Olga

Так советуют теперь, но я так не делаю.)) Яичницу делаю, когда тороплюсь, а тут уж не до мытья яиц.))

Ли
Лида

Хоть и аы спрашиваете.....но почему шампунью?! Прикол такой?! Яйцо не голова-можно гелем для тела!

Aisha Aisha

😅Лучше яичным конечно , чтобы слова были однокоренными ! И результат тогда будет 👍

Соколова🇷🇺

Да.А чтобы сварить суп с фрикадельками,нужно вначале очистить пельмени от кожуры.

Татьяна Андреева

Конечно хотелось бы в Альпы ......Но как всегда только дача ! Эээх-х, житие мое !

Андрей R@

Логично.

Галина Герасименко

обязательно ,только не шампунем а специальным средством для обработки яйца

Любовь Демченко

смотря чьи яйца...вообще то мужские называются не яйца,а яички или мошонка...

Ирина

сначала в хлорку погружаем.потом в соленую воду.потом употребляем в блюдо

Ирина

вас же это интерисовало.не соль а сода кальцинированная..это овощи в соленую воду

Андрей R@

Кальцинированная сода это сильно!

Ирина

это первый вопрос санэпидемиолонов.обработка яйц и посуда для обработки их

Ирина Иванова

Перед готовкой яичницы яйца из холодильника надо достать заранее за 30 мин

Леонид Шестаков

сейчас новая фишка, - можно разбить в презерватив и сварить в "мешочек"...

Татьяна Бурлакова

Это все равно как кое-что намазывать спермицитовым кремом, извиняюсь.

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.

Strannik Mr.

Не надо, а то получится, - хотели как лучше, а получилось, - как всегда...

Жазира Мукеева

Ну то что не жалко,тем и мой...все равно тебе шампуня не понадобится

Жазира Мукеева

Ну ну можно итак хааха...все кроме головы

Андрей R@

Ну это само собой.

Жазира Мукеева

Хорошо

Лида Королева

ХА -ХА...очень боитесь вирусов ,бактерий ?Я ..просто мою ...водичкой !

Андрей R@

Кто же не боится этой гадости.

Лида Королева

Я...не боюсь !!!Профилактику надо делать ,...кушать лук,чесночок ,водочку ... В МЕРУ !

Андрей R@

Что и делаем и всё же опасаться нужно.

Лида Королева

НУ,да ...бережоного ..БОГ бережёт !🥂 🤝 👍

Андрей R@

Успехов!🌹

Е/
Елена //////

ааааааааааахаххаах...но на самом деле то их надо мыть и я мою)))...