Ioannis Roмеос

в Российских каналах все фильмы, бандиты полицейские генералы. даже министры обороны-Это, действительно, так.😀

Ответы
Aлександр Кузьмин

Очевидно мимо вас как-то прошла озвучка - скока стоит место начальника райотдела милиции ? Скажу больше . Даже должность командира взвода имеет свой ценник ........ Потом-то , когда станут генералами честность , конечно же , возвращается ....

Ioannis Roмеос

👍 🤝 Без слов

Лариса Деменева

ага, такое ощущение, что российское общество состоит из одних полицейских и их одного начальника, а остальных уже замочили. Вот интересно, сколько за один сериально-телевизионный день на всех каналах у нас убивают народу всякого?

Ioannis Roмеос

😅 именно так"во всех"каналах красноперые,

Eduard Kashaev

А как же.если из квартиры одного генерала.что бы вывезти деньги оперативникам потребовался даже камаз.так как в буханку они не влезают.а родственник его заявил.что эти деньги ему подбросили))))

Ioannis Roмеос

ДА-да - подбросили😅 Не, поделился видимо вот и огребли,Спасибо☃️

Eduard Kashaev

А родственница сказала.что деньги он хотел раздать народу)))

Ioannis Roмеос

С трудом, верится, видимо хотел собрать два камаза👆 😅

As
Ason

Я не защищаю Россию,но надо быть объективнее.Сейчас криминальные сериалы в моде во всем мире.Посмотрите скандинавские,английские,американские сериалы.Либо мыло,либо криминал.

Ioannis Roмеос

и спасибо за внимание,

As
Ason

🍻 🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Про медиков ,,забыли?Некоторые мне нравятся,,Чужой Участок,,Глухарёв,,а Песня,,сплошная хохма!:-)😁😁🤗🤗🤗

Сергей Б.

если у ПОЛКОВНИКА Захарченко нашли дома несколько миллиардов. То представляете , если генералов глубоко копнуть!?

Ioannis Roмеос

ДА УЖ👍 ☃️ Истинные воры в законе,

Марк

Так у нас больше нет образцов для подражания, только это и осталось...😂

Ioannis Roмеос

к сожалению,так-нет больше тимуровцев

Марк

Да уж....

Ioannis Roмеос

спасибо и завнимание,☃️

♛ О*Contra Spem ♛

коррупция во всех сферах властной структуры ..а в верхах наиболее

Ioannis Roмеос

"Да, к сожалению" А мы. должны работать☃️

♛ О*Contra Spem ♛

ну , а нам отступать некуда

Ioannis Roмеос

ок Спасибо ☃️

Ви
Виталий

По Салтыкову...."Ворууть" Щедринь.....

Москва Златоглавая Z

Вв сами - то поняли, ЧТО изрекли?! Белиберда с пьяных, видно, глаз.

Ioannis Roмеос

"Да, я пьян".не надо нервничать😅

Любовь Золотарева

Надо спросить у НТВешников. У них особенно все фильмы жуткие.

Ioannis Roмеос

Я. уже перестал смотреть фильмы-только ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ

Любовь Золотарева

Значит мы единомышленники.

Надежда Тихонова

Похоже так,хотя и говорят,что сказка -ложь,...🤣

Ioannis Roмеос

ок-Спасибо-правители всех стран сказочники,ЭТО ТОЧНО☃️

Kitton

И еще сюда надо добавить блядство и пьянство !

Ioannis Roмеос

"К сожалению, так

Ioannis Roмеос

Спасибо за внимание,

Людмила Петровна

вся Россия - бандиты. отсюда - фильмы.

Ioannis Roмеос

ОК☃️ страшно

Людмила Петровна

вот и сидим за комп.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Что за вопрос - ничерта не понятно?!..

Ioannis Roмеос

нтв короче, не задерживай очередь, обед

Елена В.

видимо-да..из жизни взяты сюжеты...

Ioannis Roмеос

Я. Не знаю кто как,но я в шоке!

Елена В.

зато построили " свободное демократическое общество с честными силовыми структурами"🙂

Ioannis Roмеос

Неужто не берут

Па
Павел

Да это дактрина с верху)))))))))))))))

Па
Павел

Да не пездите уж))

Ioannis Roмеос

тут да, тут пиздец, ...... ЛИЧНО мне на хуй не нужны, ...

Па
Павел

Я тоже так думаю какие то царские дела,а нам смотреть зпа ними))

Ioannis Roмеос

ОК ☃️

Вера Сергеевна

"Знаток " однако фильмов наших !

Ioannis Roмеос

Да небразлично,... нам ваша Страна очень много связывает с Россией.

Вера Сергеевна

Нам Ваша страна тоже не безразлична ....но чистосердечно скажу ..всю сознательную жизнь не выходит из головы :такое сотворили над Вами американцы с атомными ударами ..,не принесли извинений ...и Вы с ними так тесно сейчас связаны ...Простите уж за такое Вам признание в мыслях.Здоровья Вам на долгие годы и процветания !

Николай Швайко

Это самый продаваемый фейк.

Фарит Рашитович

Внедряется эта парадигма.

Ioannis Roмеос

ДА.ТАК☃️

Татьяна Шутова

боюсь реальность еще хуже

Ioannis Roмеос

ДА- страшно спасибо завнимание,☃️