Дмитрий Владимирович Ляляев

Эй, "золотая молодёжь"! Чем портянка отличается от носка?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

сейчас этого не то что золотая молодёжь, служивые тоже не знают

Дмитрий Владимирович Ляляев

ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВОНЯЕТ.

Лев Дувидович Перкис

Не нюхайте

Дмитрий Владимирович Ляляев

Неубедительно. Что значит "не нюхайте", если Вы призваны в действующую армию, и службу проходите в полевых условиях, и личному составу выдают только портянки, а не носки, и эти портянки сушатся в той же палатке, в которой Вы спите, и издают нестерпимый запах? Ну и как в этом случае прикажете НЕ НЮХАТЬ?

Лев Дувидович Перкис

Сейчас в армии портянок нет, носки и ботинки.

Елена Смирнова

Портянка это кусок ткани, которая оборачивается вокруг ноги.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВОНЯЕТ.

Елена Смирнова

Если носки не стирать, то тоже воняют))

Дмитрий Владимирович Ляляев

НЕ СОГЛАСЕН! Если бы Вам пришлось провести ночь в армейской палатке, где возле печки-буржуйки сушатся портянки целого взвода и от их запаха подыхают даже вши, Вы бы непременно со мной согласились...

П)
Петровна )))

Портянка -это такая тряпочка , я умею ее наматывать ))

Дмитрий Владимирович Ляляев

ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВОНЯЕТ.

П)
Петровна )))

Носки я Вам тоже скажу не благоухают 😝

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Однако держу пари, что Вам никогда не приходилось спать в армейской палатке, в которой возле печки-буржуйки сушились солдатские портянки...

П)
Петровна )))

Я бы там не выжила от такой газовой атаки 🤣

Валентин Трегубов

))))) а прикольно что ответят , хотя залезут в инет

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. И почитают буковки...

Валентин Трегубов

Пока , и сп за вопрос

Дмитрий Владимирович Ляляев

А Вам - за ответ.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ВОНЯЕТ.

Валентин Трегубов

И рвутся чаще

Людмила Мухорина

где Вы их видите?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Почему в настоящем времени? Я их (портянки) видел и НОСИЛ в Афганистане.

Людмила Мухорина

да,ребята моей молодости.исковеркана вся жизнь

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я бы так не сказал. Скорее, ВЫПРАВЛЕНА.