Марина

Мы становимся прагматичными суками. Мы не даем мужчинам шанса, ищем подвох, просчитываем каждый шаг и обдумываем каждое слово. Все потому, что один ублюдок сломал твой мир, где любовь - это самое светлое чувство.

Ответы
Галина Гурбанова

Здравствуй Марина ох уж эта вечная тема мужчины ищут женщин ,а женщина ищет мужчину . а правда что если нет любви к противоположному то и не каким магнитом не привяжеш

Марина

зачем привязывать, чтобы котопес получился😂

Марина

Добрый вечер Галина!

Галина Гурбанова

Добрый день Марина

Марина

Доброго денька! Отличного настроения! Приятных людей для общения! 🌹🌹🌹

Галина Гурбанова

спасибо .насмешила меня с котопёсом 😀

Марина

😊

Владимир Строганов

Любовь внутри ..она твоя ее никто не отнимет...это как фонарик хочу посвечу(полюблю) а хочу нет..

Елена Лачкова

Шекспир:""любовь дитя!,фонарик_во лбу;вкл.-выкл-ть!

Юрий Румянцев

Нужно доверять друг другу-где доверие и уважение, там и ЛЮБОВЬ!!!

Алексей Долганов

Печально " мир ублюдка тоже хрупок " .

Марина

Стоп оскорблений не нужно.... Все давно обдуманно и все прощены.

Алексей Долганов

Любовь великая сила .

Константин Кривцов

месть это не есть хорошо

Константин Кривцов

это тебе такой попал и где глаза были?

Марина

в 18 лет они чем то залеплены.😂

Константин Кривцов

монтажной пеной?

Марина

😂точно!

Константин Кривцов

Глаза..а остальное?

Пинфло

не отдадим весну п....

Марина

никто не забирает..

Пинфло

🏆

Вячеслав Подольский

А если наоборот

Марина

Бывает и так.

Максим Саркисян

Вариант!!!!