А щедрый мужчина это который последнюю рубашку отдаст?)
А щедрый мужчина это который последнюю рубашку отдаст?)
Это который на каждый праздник подарок дарит и за 7 лет совместной жизни 5 раз за границу отпускает. Ну а если надо и последнюю рубашку отдаст. 
А зачем тебе моя рубашка? Тебе надеть штоль нечево?
)))
угу) магазины у нас все закрыты)
А на тебе нижнее есть? А то рубаха моя коротка тебе будет, ещё засверкаешь чем нить.. )))
да оставь себе свою рубаху)
Ни магу, я жы щедрый!
)))
Забирай трусы чистые и глаженные)!!
На вас рубашек не напасёшься.
почему?)
По тому.
полный и развернутый ответ)
Да потому что баб больше чем рубашек.
Это не щедрый, а бедный.
А зачем она вам нужна ?
А если рубашка одна?)))
так про нее и речь
Да кому такая нужна!
Последнии трусы
-верно!-не жалко--
Не было пока...
Нет, это лох)))
Да