Ел
Елена

Желания, даже самые глупые и бесполезные, не так страшны, как их полное отсутствие… Согласны?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; да, именно благодаря всем этим желаниям, о коих мы совершенно не подозреваем, ибо кто видет желания? Кто угодно и кому угодно, в том числе и мы кому позволено эти желания обрести, только после того, как мы от них отказались..

Юрий Киселев

не выходит , т.к. если прелюбодействовал в мыслях, то уже грех, еще ничего и не случившись, а ты уже накосячил своими желаниями, надо идти, отмаливать, а ведь НИЧЕГО не сотворил :))) еще.

Юрий Киселев

никаких , устал я от них, нахрен все пошло 😀

Ел
Елена

да и правда... шучу я

Юрий Киселев

и я шутю 😀

Остап Бендер

Та да, согласны. Когда спишь, желаний нет, когда проснулся, желание потрахаться. Видишь что не с кем, желание выпить. Выпил, пришёл к вам, поговорил и попустило))

Артур

Полностью с Вами согласен, почему бы не желать того, чего Ты имеено хочешь! Это даже наоборот помоему, сил для исполнения этих желаний придаёт)

Ел
Елена

Конечно)

Артур

Рад что Вы понимаете)

Ел
Елена

Стараюсь

Артур

)))

Господин Евгений Vирт

...не так страшны как их точное и немедленное исполнение (это был бы дикий ужас, учитывая степень долбанутости некоторых человеческих мыслей)

Ел
Елена

Ну, такие- да

Maurice Lukas

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Ел
Елена

Хочется журавля в небе, синицы в руках маловато

Maurice Lukas

🤔

Ел
Елена

Поговорки не знаете?

Maurice Lukas

Не заю

Ел
Елена

Ну ладно

Евгений Бриг-Снежин

Абсолют, ну никак невозможен
И об этом все знают с мальства.
К идеалу стремимся, но всё же
Не достичь нам его никогда.

Записки-Психопата.рф

Более того - считаю, что нет желаний глупых или бесполезных. Если есть желание, значит, к нему есть предпосылки

Ел
Елена

Спасибо

Акира Куросава

.
Опять я только, знай, теряю
Всё то, что в мире нахожу,
Добром на зло не отвечаю
И с чем пришёл, не ухожу.
.

Пётр Тавриль

Нет! Не надо повторять чужие слова. А то назовут попкой. Да ещё и добавят : Скажи; попка дурак.

Ел
Елена

что к чему? как Вы заводитесь с полоборота на пустом месте..

Пётр Тавриль

Это правильно !Не стоит обращать внимания если люди ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРОСИТЬ НЕ ДУМАЮТ.

Ел
Елена

да как раз думают, только у вас на уме все какие-то странные желания..а я говорю, когда на душе пусто, она "выгорела", нет никаких желаний, вот это страшно, понимаете?

Пётр Тавриль

Да у меня желания самые простые.Устроиться на работу а не берут только частники берут нелегально.

Лара Ларина

Да, когда пропадают желания, теряется интерес к жизни...и начинает подбираться всякая бяка...

Ел
Елена

Точно!

Александр Бушманов

да. всегда должна быть мечта, цель,путь. это правдывает поступки и даёт дыхание для житья

Ел
Елена

Да, отлично

Татьяна Царькова

Ничего не желают только покойники! Но и от глупых и бесполезных желаний Боже избави....

Ел
Елена

Это да

Yury Panteleev

Сначала реализовать... пожалеть можно и потом, а вот заноза от нереализации, будет сидеть дооооолго.

Татьяна Царькова

Т.Е. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Александр Феликсович

Алкоголизм это душевное, умственное и физическое расстройство личности.🤷‍♂️

Александр Феликсович

Алкоголикам это не грозит!😆😂

Леонид Шестаков

Желания, даже самые глупые и бесполезные, не так страшны, как их исполнение...

Ел
Елена

это верно

Община Владивост Ссср

нет желания глупые опасны для людей желание должно быть полезно и разумно

Ел
Елена

ну, это так

--
------

У всех приходит возраст когда начинают радоваться хоть какому то желанию

Ел
Елена

Ой, точно!

Екатерина

не думаю что много потеряю, если глупые и бесполезные желания не осенят)))

Ду
Дульсинея

а отсутствие чем страшно? Вообще говорят всегда бойтесь свои желания....

Ел
Елена

как правило, отсутствие любых желаний, ну, просто поесть вкусненького, например, говорит, что хандра приходит...

Ду
Дульсинея

хандра лечится...витаминчиков, солнышка, любви)

Ел
Елена

хорошо, если так))) успехов Вам!

Вадим Иванов

Почему? Нет желаний, нет проблем с их воплощением, можно жить спокойно.

Ел
Елена

скучно, когда ничего вообще не хочется

Вадим Иванов

Доживете, поймете.

Ел
Елена

У меня был такой период, еле вытащила себя из депрессии

Вадим Иванов

Все там были и не факт, что снова не окажемся. Такая сейчас жизнь, развеселая.