Кр
Красавчик

Здесь путинисты и патриоты не раз мне говорили о бесполезности доллара. Возьму в дар эту никчёмную, призренную в России зелёную бумажку в неограничегом количестве. Желательно до 27 апреля.

Ответы
Ро
Роман

Так речь не о потребительской бесполезности... А о стратегической... Да, с эконометрикой у вас не очень... )))

Кр
Красавчик

Вот я и возьму в дар согласно своей экономической не компетенции.

Ро
Роман

Стратегическая бесполезность никакого дарения не предусматривает.... ))) Только потребительская. То есть, когда на доллар ничего не возможно будет купить, вам подарят... )) И много!... 🤣

Кр
Красавчик

Тесть никогда?

Ро
Роман

Точно!... Чувствую, азы уже усвоили!... )))

Елена Сергеевна

А почему именно до двадцать седьмого?

Кр
Красавчик

Секрет

Лю
Людмила

Раскатали губу!😁

Кр
Красавчик

Я помогаю русскому народу проявить свой патриотизм.

Лю
Людмила

Обойдемся, без Вашей помощи

Кр
Красавчик

Вы чё не патриотка великой богатой России? Вот зачем вам богатой доллары?

Лю
Людмила

Всему свое время. Мне не нужны доллары, кому то пока что нужны и пусть пользуются.

Ма
Марина

😂👍👍👍

Зм
Змей

🤣

Кр
Красавчик

Ну.