Ир

….а разочарованный Байден пытается нажать на ядерную кнопку, но в это время русские тролли вмешиваются, и происходит взрыв всех стратегических объектов США….ЧВК Вагнер… 🙂

Ответы
Царь, Просто Царь

Тупая ты иди ,детей делай дура ))) Если яд ебнит , накроет всю планету - никого не будет , триллиард лет . Дура бля (((

Alex Dark 🇷🇺

русские не застряли в 90-х чтобы ими манипулировать в отличии от укров

Ир

Это заявление Пригожина… зря что ли спутники на орбиту закинули?.. только так можно нейтрализовать обезумевших либералов… этого они боятся..

Владмир

К этому все и придет, пока Байдена не переизберут.

Ир

🙂

Владмир

Узнаем через 4 дня.

Ир

🙂

нш
николай шляхов

Никто ядерную не нажмёт

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Музыканты молодцы.

Ир

😁

Nikola Mahkov

-да-уж!--😀

Ир

😁

Константин Лисицын

Я-против!

Константин Лисицын

Ненавижу недотещю?!!! Но и люблю, о одновременно!!!

Ир

Ваши отношения- вам в них и разбираться..

Константин Лисицын

Добро, Милая!!!

Ир

🙂

Константин Лисицын

Прекрасного Вам утра!!!