Izabella Khrush

Не верь тому, кто говорит красиво,в его словах всегда игра,поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела.(Омар Хайям)-ваше мнение?

Ответы
Vитя@Zь

Ну почему бы красивые дела не сопроводить красивыми словами.Ну,если в человеке всё прекрасно должно быть,то так наверное.)))))

Izabella Khrush

Добрый день ,Виктор. Часто в жизни так и бывает. Тот кто красиво говорит,не имеет времени на красивые дела., а только разочаровывает.

Vитя@Zь

Я бы сказал не всегда есть возможность,а красивый человек на красивые дела всегда времени найдёт и в этом то же краст

Vитя@Zь

красота........прыгнула)))))

Vитя@Zь

🌹✨

Владимир Белокобыльский

С этим человеком не поспоришь по двум причинам, во-первых его нет, и во-вторых всё, что он сказал бесспорно.

Владимир Белокобыльский

Спасибо за Ваше доброе сердце.

Сергей Евдокимов

Никакого "мнения"... Вы же не УМЕЕТЕ читать мысли других... О чём тогда вообще вопрос?...😉

Izabella Khrush

А что здесь смешного?

Сергей Евдокимов

Смешно само СЛОВО - "добрые"...

Izabella Khrush

Добрые дела- может сделат' бесплатно ремонт ж доме немощным старикам, и.т.д а вы что не делали добрые дела?

Сергей Евдокимов

МНЕ не известно, делал ли Я некие "добрые дела" или нет... Само ПОНЯТИЕ - "добро" - это лишь СУЖДЕНИЕ окружающих о тебе...😑

Вовочка Бакка

Цитатам не доверяю....хотелось бы услышать мысль собственного умственного труда....

Izabella Khrush

Цитаты взяты из жиненного опыта.

Вовочка Бакка

Тогда так и напишите, собственное мнение(без обид!)...

Izabella Khrush

Благодарю.

Иг
Игорь

Красивые дела тоже неоднозначны. Всё зависит от ракурса оценивающего...

Иг
Игорь

И Хайям представляется эдаким идеалистом, выведшим формулу "идеального газа"... И ведь не соврал нигде.

Ег
Егор

Этому алкашу верить-себя не уважать. И Аллаха даже не боялся забулдыга..

Izabella Khrush

Цитата правильная, а он алкаголик-понятно.

Ег
Егор

Какя правильность может быть в сознании алкоголика и вероотступника?¿

Michael Lvovich Kunin

Омар Хайям - один из тех у кого можно поучиться ! Философ ,умница ,Поэт !

Michael Lvovich Kunin

У него -есть ,чему поучиться -ведь сама фамилия Хайям -и переводится - Жизнь!

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам дня !

Izabella Khrush

Взаимно!

Michael Lvovich Kunin

Вот и день на исходе !

Аскар Байжанов

перед тем как сотворить стихотворение, он пил вино😝

Izabella Khrush

Да, он пил вино, но был очень мудрым человеком.

Вощей

Сумеете не печатая ни слова тут с кем то познакомиться?

Сергей Кваша

Мудрость она и с веками не теряет актуальности...

Марат

Пишу посты для соцсетей. Недорого. Омар Хайям.

Дина Балушевская

Прав как всегда... Мужчина болтун враг семьи

Ирина Неизвестная

всё должно быть красиво и слова и дела

Ирина Неизвестная

ой как вкусно!!! спасибо!

Izabella Khrush

На здоровье,Ирочка.🌹

Александр Евдокимов

Омар Хайям говорил много и красиво!

Александр Евдокимов

Верь да оглядывайся...

Izabella Khrush

У меня свой опыт жизни.

Александр Евдокимов

Свой опыт самый бесценный. Правда даётся большой ценой.

Александр Цифанский

я придерживаюсь твоих мнений

Александр Цифанский

спасибо за понемание

Александр Цифанский

спасибо .......это тебе🌹

Александр Цифанский

)ну да чтоб не спать кофе не повредит спасибо)🌹

Nikola Mahkov

-мы согласны с Омаром!--😀

Валерий Русский

...правильно сказал!!!!....

Валерий Русский

Большое спасибо!!!

Алина Васильева

ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ

Сергей

такое же как у Омара

Izabella Khrush

Это и есть он.

Сергей

моё такое же