Undefined -

есть ли у Путина "Маленький Морис" и кто там на очереди?

Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич

я думаю таких как ты он туда и записывает, на шишку на тянут и голова без мозгов отлетит

Галина Седова

Вот у него-то,в отличие от большинства,есть все.

Undefined -

и кто на очереди

Галина Седова

Не ко мне вопрос.

Undefined -

а зачем тогда в вопрос зашла

Галина Седова

Я ответила на основной,а гадать....

Undefined -

а скорее всего нету

Сергей Палыч

Поясните тупому: "Маленький Морис" -кто это?

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

Сергей Палыч

понял, но не интересно

Марина Матвиенко

Думаю и не один....очередь наверно большая.

Undefined -

все адекватные по стране

L = K (V P)

ему не до глупостей...мир спасать нужно

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

L = K (V P)

что им еще остается делать, когда их мир катится в бездну...только развлекаться)))

Нина Стрельцова

зачем вы лезете туда куда не надо

Undefined -

без сопливых

Нина Стрельцова

любите копаться в чужом белье своей грязи мало

Undefined -

а я чистенький как будто только из 3,14зды вылез

Нина Стрельцова

вы тупой хам и любите подслушивать подсматривать и всё что накапаете выставлять на обозрение

Undefined -

да нина, беспардонности у тебя не отнять...

Нина Стрельцова

а вы не задавайте беспордоных вопросов

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

Nika N

Морис😁😁😁класс😁😁😁

Undefined -

а у тебя есть морис

Nika N

Канеш, мой муж

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

Nika N

Спасибо за ликбез. Во время моего сына Морис это из Мадагаскара, а маленькая книжечка из Смешариков

Undefined -

😄

Наталья Иванушкина

Понятия не имею-не интересуюсь

Undefined -

😊

Елена

кого арестуют за взятки!)

Undefined -

вот ты шустрая...

Елена

я-то при чём тут?)

Undefined -

пока не насолит, не узнаем... и тут же поэтому сразу не опознаешь,даже если рядом будешь.

Елена

так и есть.Ничего противоречащего в этом нет.

Undefined -

😄

Николай Верниковский

он у всех политиков есть

Undefined -

у него целая служба - национальная гвардия

Николай Верниковский

его детище

Undefined -

да и остальные из прогнутых

Николай Верниковский

а как иначе

Undefined -

да

Татьяна Сандуцэ

Политика грязная кухня

Undefined -

это про нутро

Лилия Вайс(Прейс)

это про авто Путина...

Undefined -

нет

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

Людмила Белова

Мне бы Ваши проблемы!

Undefined -

а у вас он есть

Елена Зорина

КАК ! И там очередь ?

Елена Зорина

прошла неделя -жара не спадает . достало !!

Undefined -

в субботу пройдёт

Елена Зорина

прогноз -неверен! Суббота+35 уже

Undefined -

суббота 10:31 +15

Елена Зорина

вчера целый день поливала топила баню рассаживала растения-сегодня валяю-дурака пока жара +31 (сегодня терпимо и ветерок ) дождя -увы нет !

* Наталия ***

Он мне не говорил ...

Undefined -

а ему и не нужен, у него целая гвардия имеется

Светлана Валентиновна

первый раз слышу

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

Валера Кинсфатор

Что такое морис.

Undefined -

Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет "маленькую черную книжку", куда записывает имена предавших его людей,
Юнкер называет свою книжечку "Маленький Морис".
Газета пишет, что, будучи мэром Люксембурга на протяжении 18 лет, Юнкер мог пригрозить кому-то своей книжечкой: "Будь осторожнее. Маленький Морис ждет тебя".

Валера Кинсфатор

я не боюсь умереть,так жить лучше не жить.

Лариса Поломошнова

О чем это вы?

Undefined -

там наперегонки чтобы услужить

Лариса Поломошнова

Да, все равно пишет!!!

Undefined -

видать ты рядом

Лариса Поломошнова

Нет далеко!

Undefined -

😄

Эльза Пареску

Наверное

Undefined -

зачем ему, у него целая национальная гвардия не говоря о спецслужбах

Эльза Пареску

ага

Undefined -

😊

Раиса Гетманенко

много

Undefined -

и кто же