Ир

Удивительная вещь — экзамен. Одних он удивляет вопросами, других — ответами....

Ответы
Марк

Ничего удивительного, нормальный ход, так было всегда

Ир

Ну и муж тоже..однажды у Севки были жесткие приступы астмы..только снимем-снова приступ..скорая почти всю ночь у нас провела..у мужа сдали нервы..он схватил Севку и начал трясти..плакать и кричать "Ты только не умирай...ты только дыши"..

Марк

Да, это тяжело, но сейчас то он уже излечился, значит всё в порядке.

Ир

Я вам и говорю..Севка здоров..страх у нас у всех остался..))))

Марк

Не переживайте напрасно

Ир

Это уже не изжить..сильно было тяжко..

На
Наталья

-Ну. ты и ответил.... - Ну ты и спросил....😄

Ир

🖼

Sergei Net

А третьих - когда же это закончится.

Ир

Да там вранье же..если бы они умели анализировать..моделировать..если бы хоть немножко это умели бы..то полагаю результат для них был бы несколько иным..

Sergei Net

Во всей куче информации найти истину

Ир

Ну ищите..мне это до потолка..я знаю то, что мне следует знать...

Sergei Net

Я знаю, что ничего не знаю. "Сократ"

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Удивительно то, что все сдают.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Третьих - наличием.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Странно знакомые лица...

Ир

Не может быть...

Галина Хурчакова

это лотерея

Ир

🖼

Галина Хурчакова

фото чудесное!

Ир

🙂 ✌️

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а чо не так

Вера Star

😆

Ир

🖼

Сергей Чип

Да уж

Ир

🙂

Сергей Чип

☕☕🍫😉

Ир

Знаете Сережа..моя Женя, в эти выходные приезжала и такое вот откровение случилось..Женя мне сказала:"Знаешь, мама, сравнив я поняла, что то, что обычно для других детей был праздник, вы с папой для нас сделали буднями.."..

Сергей Чип

Значит вы молодцы

Ир

Да, в семье главными всегда были дети..и мы все свои амбиции нагибали..пихали их себе в оппу и интересы детей были всегда в приоритете...Если надо было продать машину, что бы оплатить учебу сына в универе-значит легко и без сожалений продавалась машина..

Наталья Савич

)

Ир

🖼