Светлана Смольянина

Кто вместо кофе с сигареткой..
На завтрак пьёт зелёный чай..
Тот извращенец ..провокатор...
Маньяк... китаец.. и шпиён...!!
Однако, здравствуйте)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Светлана! Есть законы стихотворения и рифмования! Я бы Ваше четверостишие закончил примерно так: Кто вместо кофе с сигареткой. На завтрак пьёт зелёный чай. НЕ ВЫТИРАЯ РОТ САЛФЕТКОЙ! ТАКИХ ЛЮДИШЕК - ОТМЕЧАЙ!"

Южный Кот

что б вы понимали-хороший зеленый чай с медом на завтрак-самое то...👍

Светлана Смольянина

Кофе лучше...кому как...🤝

Галина Доценко

Я пью чай зелёный. И не курила никогда

A#
Anatolij #####

Пью чай и вроди нормальный

Генрих Золотарёв

Добрый вечер.

Alexander Yaskovsky

👍

Профиль Настраивается

👍