Алексей Казаков

Почитатели знака Z - ваш символ это ЗСУ или Залужный?

–5
Ответы
Serg

в основе фамилии Залужный лежит нарицательное «лужа». Лужей в старину называли не только углубление с водой на улице или дороге, но и небольшой, постоянный водоем: озерцо или запруду. От такого рода водного источника, определившего характер местности на долгие времена, и могла произойти фамилия Залужная: в этом случае основатель рода проживал не за лугом, а за лужей. , со временем получил фамилию Залужный. На Украине лужу называли калюжей))) то бишь украинская версия Закалюжный))) яка смишна фамилия! Пофиг. Zадолбают всу и Валерика, никуда он не денется. Стало известно что засратые херои украины дали дёру из соледара. А украинские сми сообщили о загнувшихся в украинских полях польских наемниках в количестве 1200 штук, и несколько тысяч покалеченых ориентировочно 5-6 тысяч. Зная поатологическую тягу к брехне смело можно умножить на два))) Zaebato правда пшек? А укры уже реально говорят о 50% выплате пенсий украинским пенсионерам, о возврате соцвыплат некоторым гражданам обратно в казну великого клоуна Зе))) о цэ перемоги!!! Трымай! Не обляпайся!

Алексей Казаков

мало того, что шовинист, ты еще и филоЛох...

Serg

Ты прочти значения слов лощара)))

Алексей Казаков

За лужний может быть также за лугом, или залуженый

Serg

Ну конечно, за лугом))) оно выросло в союзе, стало чмо. Мало его лупили в армии. Так шо За лужей оно)))

Алексей Казаков

Он не служил в красной армии, только в украинской. А ваша шайга ни в какой не служила, но командует боевыми генералами

Serg

С июля 2014 года принимал участие в войне на Донбассе, став заместителем командующего сектора С. То есть отдавал приказ на обстрелы мирного населения Донбасса. Дутый генерал. Последние безумные потери это тоже результаты его руководства. Зализный генерал? 🤣🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТЕБЕ ГЕРОЯ И МОЙ СИМВОЛ НА БУКВУ -З-??\
Захарчук Виталий Анатольевич убит 20.2.2015
Звание Героя ДНР присвоено посмертно....
Зайцев Андрей Викторович 5.5.2015
Наводчик-оператор танка Т-72 танкового батальона 5-й отдельной мотострелковой Донецкой бригады (в/ч 08805)..
Зеленов Евгений подполковник командир мотострелкового подразделения... Зотеев Алексей
командующий расчетом тяжелого огнеметного взвода.. золотницкая ольга павловна сержант мотострелковой бригады ... Задоркин Марк, 43 года
Боец ЧВК "Вагенра"
Погиб 02.12.2022
г. Волгоград Заураев ахметов зарубенко стрелок

Sekach Dev

Почитателю знака...
Это просто опознавательный знак "свой чужой"... он может и меняться... А вот укрофашисты так и воюют с крестами на танках... ну так им и будет как в 1942...

Вера Сергеевна-V

Вот теперь Залужный со своим учителем Герасимовым ПОГОВОРЯТ НА ИСТОРИЧЕСКОМ УЧЕБНОЙ ЯЗЫКЕ : УСВОИЛ ЛИ ЗАЛУЖНЫЙ УРОКИ ГЕРАСИМОВА .....ВОТ ВЕДЬ ЕЩЁ КАК БЫВАЕТ !

Ви
Виктория

вы все трусы и ссыкуны. начиная с президента. Напасть на Украину как Гитлер без объявления войны в 4 утра. Ваш президент первый ссыкун

Вера Сергеевна-V

Викуся ,новый год прошёл ,пора бы речи тоже измениться!))))))

Андрей Мацнев

Виктория, это вы, получается, "ссыкунов" никак выгнать не можете?))) Четыре региона и Азовское море "ссыкунам" отдали?)))

Ви
Виктория

не преуменьшай.

Андрей Мацнев

А, точно, Крым забыл)) 5 регионов и Азовское море🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Почитатели этого знака - это сторонники российского фашизма и войны. Збройни силы Украины и генерал Залужный к этому не имеют никакого отношения.

Алексей Казаков

А я уже подумал, они говорят "Залужний, ми тут"

Пётр Ермаков

"Z" - знак принадлежности группировки к Западному военному округу....А Збройнi сили Украiни тут не причому. Тим паче якийсь Залужний

Григорий Карпенко

Залупа. Каждую залупу, которая залупается, ЗАЛУПИМ! Великий русский Язык!

Алексей Казаков

То есть, все, на чем есть z, это залупа?

Григорий Карпенко

Русский язык нельзя выучить, его можно только понять. Все, кто Залупится поперек Z, будет пиЗдец=пиZдец!

Алексей Казаков

пока что это наступает носителям z

Григорий Карпенко

А я вот знаю, что назвали АТО.

Елена Z

Слухай,Пшеко-греко-мадьяр,zabodal))что ты такой нудный?z -запад,v -восток..

–2
Звезда Очей Твоих

Почитатели свастики - вы их на лбу рисуете зачем? Ваш символ Гитлер?

Сергей Соломонов

это уважение тех,кто заслужил и достоин его,а кто не понимает увы

С Э М

Буква Зю для вас с засранными мозгами. Думайте, если способны

Ирина Гавриловна

Не могу понять что за хрень такая? 😳Зорро это я ещё понимаю.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Залужный? Это который из-за лужи команды принимает?...однако

Se
Serg_From_Usa

Зеленский, просто ети дураки еще не осознали ето 🙂

Владимир С

Зачем вам наши российско-хохляцкие разборки?

Алексей Казаков

может русняцко-украинские?

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак.

Алла Аа

Отмотай сознание на год назад - поймёшь.

An
Antonius

Это фашисткая символика все это знают!

Бутявка С Напушки

Любители фильма "Эта весëлая планета"

Анатолий Серёга

Хуже, в отношении вас - Zасранцы!!!

Анатолий Серёга

Главное - не метод, а результат. Наши казачки плясали под гармошку и у Брандербужских ворот и на Елисейских полях....

Алексей Казаков

Когда? А наша гусариа Москву оккупировала

Анатолий Серёга

А чем это, в конце-концов кончилось?.. Памятник Минину и Пожарскому, в честь этого, стоит на Красной площади...

Алексей Казаков

А чем закончились пляски вашего казачья? Их памятников нет (ихтамнет)

Анатолий Серёга

Не буди лихо пока оно тихо....