Ирина Лялялял

Со слов Бузовой у нее около 2 миллионов подписчиков в инстаграм!!! Это у нас столько почитателей её творчества ?? 🤣

Ответы
Дозморова Мария

Не удивительно! У замороченной и тупой мракобесной толпы просто зудит вопрос: "Сама она никто, да и простая проститутка, а какая у неё популярность и богатство! Подпишусь, может научусь чему, что поможет и мне стать известным и популярным?"

Ирина Лялялял

чему можно научиться у бездарщины???

Дозморова Мария

"промоушну" (promotion), в переводе с английского, способам продвижения себя на рынке известностей, популярностей, рейтингов, публичных скандальностей, успехов бездарностей и прочей фигни. Толпа и думает, какую бы мерзость сотворить, чтобы популярность приобрести и затем монетизировать её? А фигню с херней тоже можно успешно продавать, даже на этапе подписки (скажем 10 рублей с подписчика). Подсчитайте исходя из 2 миллионов подписчиков! Плюс, на таком её "популярном сайте" плата рекламодателей за размещение рекламы в топе, и очень безбедненько. Или, например, на сайт "исписавшегося" Андрея Макаревича, стоимость подписки кажется 20000 рублей (для избранных, так и акцентируется сайтом). За такие денежки, чего ж не какать на страну? Вот и надрывается плюгавчик в борьбе за свободу бездарного творчества, против путинского режима и цензуры! И Бузова тоже надрывается, изображая роскошь и успех, тенденции её одежд и раздетости, а также приключения и скандальчики, на зависть выкормышам Навального и детям прочих неудачников.

Андрей Владимирович

Это было бы смешно, если бы не было так грустно! Нашу молодёжь начали дибилизировать уже давно. Поколение "Пепси", поколение "Ягуар", поколение хайпа. Декаданс, инволюция, деградация, примитивизм, граничащий с идиотизмом...😢

Ирина Лялялял

как вернуть ??

Андрей Владимирович

Есть множество методов. Но главное - всенародное желание.

Ирина Лялялял

вы же видели каков результат посещения выборов

Андрей Владимирович

А Путину действительно был вынесен вотум доверия. Никто и в страшном сне не мог представить, что он медвежонка оставит премьером, а тот начнёт куролесить...

Ирина Лялялял

можно подумать,что он не знал о неспособности энтого!!

Юрий Дударев

Ну она же не совсем нормальная и музыка ее для таких же, вот и почитывайте сколько в стране не нормальных кто заслуживает такую музыку в свои уши. Возможно что там и людей нет, фейки, твинки, роботы и накрутка.

Владимир

Сидит баба Яга на пеньке и орёт - ,, Насилуют , насилуют..." Подходит Иванушка и спрашивает ,,Ты чё орешь старая , тут же нет некого ...?" Яга - ,, Чё уж помечтать нельзя чё ли..."😁

Ир
Ира

Я не фаната её творчества, но была подписана на неё в инстаграме. Ничего интересного, собачки, репитиция, концерты, отдых, шмотки. После этого отписалась.

Ирина Лялялял

концерты???? из двух незатейливых песенок???

Ир
Ира

Да там туры у неё в Турции точно помню и ещё где-то, да вот из-за двух песенок. 🤦‍♀️

Татьяна Новсельцева

Подписываются - далеко не поклонники. а критики "её творчества"! Но интернет не определяет хорошего подписчика от плохого, раз подписан-подписчик!!!!!!!!!!!

Ирина Лялялял

фууууу,полегчало...😁

Са
Сара

Я не почитатель, но когда смотрела как она трудилась на проекте фигурного катания, поняла что она трудоголик и добивается почитателей достойно

Ирина Лялялял

ее и туда успели забросить???! "Драмкружок, кружок по фото, хор-кружок -ну мне и петь охота, а за кружок по рисованию -тоже все голосовали" Это ни про нее А.Барто написала???😂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в Москве 17 милионов жителей а это значит что Бузова в маштабах страны просто букашка с деньгами !!!! пшикнул на нее дихлофоса и пошел дальше

Ирина Лялялял

да на нее и дихлофоса жалко....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ее время и непреходило ))) не то что ушло

Ирина Лялялял

непреходило это типа Не приходило???

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

я не очень качественно знаю русский ))) мне простительно

Людмила Труханова

Не смешите, это что же надо так себя не любить, что бы слушать Бузову? Кто она такая вообще? Попрыгушка. Видимо подросткам нравится.

Ирина Лялялял

а что она еще и поет???

Людмила Труханова

Да, да! Не удивляйтесь. Только вот голоса нет. Сейчас в современном мире все безголосые запоют.🌹

Ирина Лялялял

дык,фанера....

Татьяна

Представляете- да! Еще она собирает публику на свои концерты....народ платит ей за ее бездарность. И хитрую глупость.

Ирина Лялялял

ну, наверное, такие же бездарности и ходят на её "концерты"....

Татьяна

Не наверное....а действительно....просто у нее хороший продюссер и инвестор....вот и залезли нс тнт.

Ирина Лялялял

печально,что молодежь считает её кумиром...

Татьяна

А в инстаграм сети очень много фриков и у них много поклонников.

Ирина Лялялял

если звёзды зажигают,значит это кому-то надо...

Г*
Галина *

Я думаю, что не все подписчики её поклонники. Многие просто стебутся над ней. Место дуры-пустышки ей по вкусу.

Ирина Лялялял

а ей самой быть всеобщим посмешищем приятно??

Г*
Галина *

Видимо да. Под девизом Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя"

Ирина Лялялял

не думаю,что она знакома с этим персонажем!!😂

Г*
Галина *

Я не понимаю её родителей. Как не стыдно за такую дочь?

Ирина Лялялял

от осинки не родятся апельсинки...

Тамара Цццц

Катастрофа) видимо эти все звездульки работают на правительство, что б отвлечь внимание от лица государства

Дм
Дмитрий

я не слыхал

Ирина Лялялял

ну и правильно,слух надо беречь..

Пан Стефа́н

Я даже не в курсе, что она поёт. Ни одной песни не слышал. Просто знаю, что где-то есть такая певица ... 🤷‍♂️

Bakhadyr Mamadzhanov

Я не её поклонник, и не поклоняюсь артистам и певцам!!!! Нужно поклоняться только Богу!., в правде и истине!!!

Инопланетянка.

С трудом верю. Мне ее вытье даже слушать не хочется. Ни одного слова непонятно.Скулит и руками махает.

Ирина Лялялял

а вы её ещё и слушаете??? у вас крепкие нервы!!!

Инопланетянка.

В жизни надо все пробовать. Не получилось идем дальше.

Ирина Лялялял

но такой вариант приемлем..

Анна Познякова

самая популярна я песенка у россиян ПОЛСТРАНЫ посмортело..Бузова курит

Ирина Лялялял

не выдавайте свои пристрастия !!!

Анна Познякова

то есть вы против Большинства ? навальненка ?😆😅🤣

Ирина Лялялял

и не отвечайте за Большинство!!! вам до него не дотянуться..

Анна Познякова

типичный ответ когда нечего сказать.. вы еще у меня грамматическую ошибку поищите....😄😁🤣

Ирина Лялялял

всё уже сказано!! да имеющий УМ,поймёт... но это не ваша ситуация...

Анна Познякова

до свидания путину привет

Елена Жданова

Если это действительно так,то очень печально... большей бездарности чем Бузова,я не встречала....

Ро
Роксана

Это всего лишь 1,5% от населения России. А если ближнее зарубежье добавить, то вообще 1% получится.

Мэ
Мэрсовод

Да плевать мне на охотников за подписками, пару песенок ее можно послушать, а так я не фанат

Ирина Лялялял

а она петь может???

Мэ
Мэрсовод

Да вроде как

Ирина Лялялял

что вы понимаете под понятием " уметь петь"-открывать под фонограму, при этом не попадая????

Мэ
Мэрсовод

Всего хорошего

Валерий

Ну а почему нет)))у нас тоже было под два миллиона просмотров но в течении года набралось)))