Кошка Шредингера

А есть ли тут почитатели группы Oomph!!?

Ответы
Константин

Есть почитатели вот этого))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Светлана Алекрицкая

Началом отсчета истории группы Oomph! стал 1989 год. Именно тогда, на небольшом музыкальном фестивале в Вольфсбурге, встретились трое - Деро, Крэп, Флюкс. Деро и Крэп, будучи знакомы с детства, работали над различными совместными проектами в течение продолжительного времени, начиная от детской игры в песочнице и заканчивая игрой в группе Phaze. Флюкс до этого трудился на музыкальной ниве в группе, играющей неоромантическую/авангардистскую музыку. Встретившись, наши герои, по словам Флюкса, "сразу поладили", так как все они хотели заниматься музыкой профессионально, и их музыкальные интересы совпадали.

Кошка Шредингера

Ну, я в курсе этого

Светлана Алекрицкая

мне нравится эта группа

Кошка Шредингера

Эт о здорово. Не бывала на концерте?

Кошка Шредингера

И я нет. Так жду, чтоб они снова к нам приехали.

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Andre

Да....

Кошка Шредингера

отстаньте, ради христа

Andre

Дай бог здоровья ! Извините!

Кошка Шредингера

спасибо. извиняю

Andre

Спасибо

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Kj
Kjlkjkljljlj

Я - почитатель кошек всяких, и особенно гуляющих, как ты, и признак есть - ты волосы свои в две струи распустила, а это признак извращенья, желанья и сильного хотенья!

Кошка Шредингера

А Вы у меня ничего не спрашивали, чтоб я Вас обманывала.

Kj
Kjlkjkljljlj

Да, наперёд знаю. Все красивые девушки такие, а я бедный и нещастный. А сколько Вам лет?

Кошка Шредингера

Столько, сколько написано. Я не имею привычки врать.

Kj
Kjlkjkljljlj

Я - адвокат 48-летнего клиента, пожалуй, ты молодая слишком для него. А жаль! А мне, всё-таки 74! Ужас! Но, вдруг ты захочешь стать дурой?

Кошка Шредингера

Нет, боюсь, дурой мне стать не захочется. Да, для 48 я точно слишком молода. А Вы еще и сводником для него подрабатываете?

Малыш Werewolf

ну ярым почитателем себя назвать не могу. Иногда слушаю творчество этой немецкой групы, что то нравится, чтото не очень.

Кошка Шредингера

видимо, да. Не самая плохая музыка. Наут люблю, Пикник и Сукачева. И много еще чего

Малыш Werewolf

🙂 а знаете что самое интересное. вот у нас с вами вроде бы и вкусы одинаковые музыкальные 🙂, но в тоже время эти музыкальные вкусы разные. 🙂 ну вот например из зарубежного. мне очень нравится песня Figlio Della Luna в исполнении группы Theatres Des Vampires, но вам она может не понравится.

Кошка Шредингера

все может быть. Ведь сколько людей, столько и мнений

Малыш Werewolf

и вкусов 🙂 каждый человек уникален 🙂

Кошка Шредингера

Согласна

Екатерина

Меня зовут Екатерина я предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Екатерина

ну извините

Татьяна Варакутина

Сегодня день особый!!Правда? Прекрасный праздник у весны! сегодня день 8 марта! Так пусть счастливой будешь ты!!

Екатерина

Здравствуйте! предлагаю интересную систему заработка в интернете, если мое предложение Вас заинтересовало?

Кошка Шредингера

Вы навящивы

Екатерина

ну извините

Баша Михаил

Интересно....послушал.....чёт как помесь Рамштайна с Мэрлином Мэнсоном.....с претензией на культовость....

Баша Михаил

Приятного вечера!!! 🌹

Кошка Шредингера

Спасибо. Вечер действительно неплох

Баша Михаил

Доброго и яркого утра!!! 🙂

Кошка Шредингера

И Вам так же. Утро хорошее в действительности. 🙂

Сергей Оболенский

Группа Oomph это в Вашем детском саду? А у нас группы называют, старшая, средняя и младшая.

Кошка Шредингера

Свистите в свое удовольствие. 🙂 Каждому - свое. 🙂

Сергей Оболенский

Носики-курносики по своему свистят!

Сергей Оболенский

А свист у них такой: O-o-m-p-h O-o-m-p-h O-o-m-p-h

Кошка Шредингера

Это вряд ли

Vitaly Фамилия

О!!! какая прелесть... на моей памяти один песняк только ...твенти э позишн...че та там=))

Кошка Шредингера

Видимо, старый песняк. 🙂

Vitaly Фамилия

Старый, пиндец...годов с начала 2000х

Кошка Шредингера

Да, не новый

Vitaly Фамилия

Мне тогда казалось что это группа одной композиции... вы что то интересное выкопали? 😄

Кошка Шредингера

Ну, я их уже несколько лет слушщаю

Vitaly Фамилия

Заинтересовали, погуглил...ну так то да...есть что послушать, мощно!

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru

Кошка Шредингера

Пшелты

Алексей Захаров

наркотой не балуюсь, напиваться не люблю, а в здравом уме как то не катит

Кошка Шредингера

Ну, кому-как

Алексей Захаров

как говорится "на вкус и цвет..."

Кошка Шредингера

Так точно

Александр Синьков

Кошечка здравствуй. Обязательно послушаю,возможно одним из них стану.

Александр Синьков

Ну все чайку глотну и в бой.

Кошка Шредингера

Не глотай чайку, вдруг застрянет. 🙂

Александр Синьков

Проходимость великолепная.

Кошка Шредингера

О_о Ну, ладно.

Валерий Леонов

даже не слышал..отстал..видать..Кошки Шредингера-идут впереди!-уважать!

Кошка Шредингера

Группе этой 25 лет

Валерий Леонов

спасибо..буду знать..теперь

Кошка Шредингера

Пожалуйста

Алексей О

20:00 07.02.2015 год
Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Михаил Кукушкин

Ария лучше,голоса ,инструменты,а ваши просто барабанщики из африки

Кошка Шредингера

Я называю это прямолинейностью. 🙂 Ничего бы этого не случилось, если б Вы просто четко ответили на поставленный вопрос.

Михаил Кукушкин

А ничего и не случилось ,не считая того что вы себя унизили,удачи

Кошка Шредингера

Ну, сам себя не унизишь - никто не унизит.

Михаил Кукушкин

Согласен

Кошка Шредингера

Вот и славно.

Барандос Чикашвилли

Не знаю такую группу.счас поискаю)))может стану по я итателем

Кошка Шредингера

Пожалуйста

Барандос Чикашвилли

Вам Мерлин менсон нравится?в смысле песни

Кошка Шредингера

Некоторые - да

Барандос Чикашвилли

Мне тоже не все.

Кошка Шредингера

Понятно

Н@
Наташа @

я не знаю такую) может слышала, но по написанному не узнаю))

Кошка Шредингера

Немецкий индастриал-рок, группе 25 лет

Н@
Наташа @

послушаю))

Кошка Шредингера

Есть у них вещи потяжелее и помелодичнее

Н@
Наташа @

послушала, мне понравилось)

Кошка Шредингера

Я рада. 🙂

Н@
Наташа @

:))))