Влюбленный В Жизнь)))

Все такие хорошо соседи классные..Зашёл только что с работы домой..звонок..соседка..я знаю ты голодный вот ..суп грибной и сейчас плов принесу. .и быстро принесла. .нет вы не подумайте о каком то симпатии даже..она на 20 лет младше меня и замужем. .симпатичная..просто повезло наверное мне ..в неделю три раза так бывает..ну я не могу наотрез отказаться..Ну девушки..может вы подскажите как мне отказать от её еды..так не удобно получается..

Ответы · страница 2
Ирина

Зачем отказаться от того, что вам предлагают. Купите ей тортик.

Генадий Шутченко

Джихорхорян однажды не откозал, ИТОГ?, театр не его, жить не где

Наталья Щепина

Пусть откроет благотворительную столовую, коли любит угощать.

Love Rice

Она явно влюбленна в Вас!Поверьте мне,хочет Вашего внимания!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да...знаю..просто другим я не могу ..

Love Rice

понятно,женщины еще не научили?

Love Rice

Если Вы так искренне,так нежно относитесь к женщинам,а некоторые хотят,мечтают о чем-то другом,то они могут разочароваться...

Влюбленный В Жизнь)))

Я тут не давно..ещё с кем то не имею ни какие серьёзные. .отношение..так что наврятли кто то..

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за интересную беседу...был очень приятно

Солнышко Лесное

принеси ей продуктов из магазина.... чо барышне сумки таскать

Евгения Ковалева

дает-бери,че там думать...ну шоколадку подари или что другое

Ирина Соколова

А ты ее мужу похвастайся!...все и разрешится само собой...

Любовь..любовь!

Просто покупать иногда продукты или фрукты в ответ....

Асем Онгарбаева

Вы скажите ей , что ваша подруга все приготовит сама

Алексей Малахов

Перестать беспокоится и начать жить. Дейл Карнеги.

Ми
Милая

Хочет в койку затащить. Мужа ей мало бестыжая

О*
Ольга *******

А что не вкусно готовит,или что напрягает то?

Влюбленный В Жизнь)))

Вкусно даже очень..просто не удобно же каждый раз

О*
Ольга *******

Неудобно спать на потолке,одеялко падает!!!может Вам просто повезло,и в соседях хороший человек....ну а если не нравится надо с ней поговорить и все дела.

Вероника Вегнер

принять участие в готовке.....и будет удобно

Ольга Алекс

😜 а вы и не отказывайтесь...

Ал
Александра

Тут, как-то непрактично и отказываться...))

Тамара Хомченко

Если не кого покормить,то сосед самое то.

Анастасия Гончарова

Человек о Вас заботиться! Цените это!

Анастасия Гончарова

Порой родной человек так к тебе не относится, как совершенно посторонний!

Вера Свежинцева

Ты ж мой дорогой!голод -ведь не тетка!

Вера Свежинцева

иногда люди терпят все неудобства ,что бы утолить голод- но голод бывает разный.....

Евгений Глушак

Где бы себе такую соседку найти?!!!

Рыжая Bestiay

Стопудово глаз на вас положила.