Инопланетянка.

Быть успешным -это не выбор, не работа и не обязаность, а это единсственно возможный путь для него к вершине своего благосостояния.А его женщина -это стиль, вкус и показатель его уровня самодостаточности..... Или у вас другое мнение?😴

Ответы
Евгений Лысый

🙋‍♂️СПАСИБО ЗА ВОПРОСИК! ЧТО Ж, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ... . В МОЁМ ПОНИМАНИИ - "БЫТЬ УСПЕШНЫМ" И СТАТЬ УСПЕШНЫМ - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, ПОСКОЛЬКУ ЯВЛЯЮТ СОБОЙ СТЕПЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ "ЕГО" В ИТОГЕ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. И ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ "ЕГО" ДАМА СТАЛА МЕРИЛОМ "ЕГОШНОГО" СОВЕРШЕНСТВА. СПЛОШЬ И РЯДОМ "ИДЕАЛЫ" СПОТЫКАЮТСЯ ОБ ДРЕМУЧИХ БАРБИРИСКАХ, А СУПЕРСАМОДОСТАТОЧНЫЙ "БРАТОК" МОГ ЗАПРОСТО СОБЛАЗНИТЬСЯ КРАСИВЕЙШЕЙ, ЧИСТЕЙШЕЙ И ДОБРЕЙШЕЙ "ЗОЛУШКОЙ". ТО ЕСТЬ, НЕОБХОДИМО ПОНИМАНИЕ "ЧИСТОТЫ" ПРОИСХОЖДЕНИЯ "ЕГО" БЛАГОСОСТОЯНИЯ. Я СЧИТАЮ, ЧТО БЫТЬ УСПЕШНЫМ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ САМОСОЗНАНИЯ НОРМАЛЬНОГО, РАЗУМНОГО СУЩЕСТВА: БУДЬ ТО МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА, А МЕРИЛОМ "ЕГО" ИЛИ "ЕЁ" СТАТУСА(ПОКАЗАТЕЛЕМ "ИХ" УРОВНЯ) - ЯВИТСЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПОТРЕБНОСТЬ В "ЕГО" ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕГО "ЕГО" СООБЩЕСТВА: " И ПО ДЕЛАМ "ИХ" - ВЫ УЗНАЕТЕ "ИХ". И ЕЩЁ Я ДУМАЮ, ЧТО ВЕРШИНА "ЕГО" БЛАГОСОСТОЯНИЯ МОЖЕТ И НЕ ОТРАЖАТЬ УРОВЕНЬ "ЕГО" САМОДОСТАТОЧНОСТИ, ЕСЛИ ЭТО БЛАГОСОСТОЯНИЕ СОЗДАНО БАНДИТСКИМИ УСИЛИЯМИ " ЕГО" И СООБЩНИКОВ. Д-А-А-А! УСЁ У МИРЕ СИЛЬНО-ТАКИ - ОТНОСИТЕЛЬНО, Т.Е., ПО-РАЗНОМУ, И ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ... - (МОИ РАЗМЫШЛИЗМЫ, КОИ НИКОМУ ВОВСЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮТСЯ). 💐🤷‍♂️👋

Владимир Флаков

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
Поклеены обои. Вот такие мы с женой успешные.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Быть"успешным",- это означает стать хорошим специалистом, что ценилось во все времена. Однако, не стоит забывать, что хороший специалист только в одной области - это , по сути, отличный ремесленник, а высококлассный специалист - это человек высокой культуры, прежде всего, в области знания психологии людей и отсюда умения выстраивать отношения как в семье, так и в коллективе. Ключевое качество успешности - достоинство, то есть уважение себя и принятие личной ответственности за все свои мысли и поступки.

Илья Львович Фрадкин

Слово "единственно" пишется с одним "с". Женщина - это человек, жена, мать, любимая, хранительница семейного очага. "Стиль, вкус показатель его уровня самодостаточности" - это б@ди, сопровождающие своего хозяина!!! Если всё то, что написано выше в статье, женское мнение Кристины, ей пора в ..... Догадались куда? Можете не отвечать.

Vladimir Belyakov

Быть успешным по-моему разумению,это быть удачливым, везучим, но и этого мало. В начальном цикле своего благосостояния любому придется очень много по трудиться, забывать про семью иной раз, да про себя любимого, а показатель самодостаточности сюда никак не входит.

Валерий Сидоров

Кристина я согласен с Вами но не во всем!!! Для того чтобы быть успешным надо много учится и много работать!!! И еще много много критерий Для того что бы быть успешным!!!Я могу много случаев Вам привезти за счет чего и кого можно быть успешным!

Алексей Иванов

В целом согласен. Вообще возможны варианты но маловероятны. К сожалению в большинстве своем успешные мужчины чаще всего покупают себе женщин. И что самое поганое, на мой взгляд, женщины очень охотно на это идут. Как то так. ИМХО.

Инопланетянка.

Покупают тех, кто продается.

Алексей Иванов

Да согласен. Но среди тех кто продается огромная конкуренция. А тех кто не продается печально мало.

Инопланетянка.

Мало и безценны.

Арсен Атаев

Если вы написали бы хочется выйти за богатого тут все понятно хозяйн барин такие вот у меня установки никому не нужны такие взгляды. презрение тем кто не дотягивает до ваших норм и рабская преданость их интересов

Белов Игорь

Христос,ленин,сталин,гитлер,гагарин,моцарт и тд.,всех на фоне истории можно назвать успешными.так что стиль ,вкус и показатель уровня самодостаточности у всех разный и это далеко не всегда женщина.

Сергей Бянкин

мое мнение останется при мне.ты права.только девочек леди женшин не осуждаю и не обсуждаю.100 раз будет неправа.1000раз всех нагну и будут вмзжать как поросята.она всегда права😄

Александр Кредо

Когда приходит бизнес и все лавры попадают тебе в руки-теряешь многое...и становишься одиноким.. А девушка это просто кукла-к которой ты не испытываешь элементарных чувст,....

Барон Де Гофмансталь

Другое. Машина, костюм, часы, стрижка - это и стиль, и вкус, и показатель, А женщина - это вторая половинка, самый близкий человек, это семья и мерится она совсем иными мерками.

Игорь Головко

Чаще к успеху приводит большая работа. Хотя, что считать за успех? Полагаю, что вы считаете богатство, я - нет. Поэтому и на спутницу наши взгляды расходятся.

Georgiy Nikiforov

Извините, что отвечаю вопросом на вопрос, я знаю, что это не тактично и не вежливо, но хочется уточнить: в Вашем понимании ,,быть успешным,, это ...?

Инопланетянка.

Во всем и везде. На работе, в жизни, любви и дружбе...

Georgiy Nikiforov

А малоимущий может быть успешным или для этого надо обязательно быть богатым?

Инопланетянка.

Хотябы среднестатистическим.

Georgiy Nikiforov

А по вашему Иисус Христос успешный?

Инопланетянка.

На тему религии не общаюсь.

Georgiy Nikiforov

я не про религию, я про материальные и духовные ценности. Иисус не имел ничего кроме духовности, был убит, но в него и ему верят миллионы людей. Березовский был самым богатым и влиятельным человеком в России в 90-х годах. был убит , но его до сих пот ненавидят и проклинают миллионы людей. ВОПРОС: КТО из них УСПЕШНЕЕ?

Андрей Берзенин

Мы с женой оба вполне самодостаточны и нельзя сказать, что жена есть продукт моего благосостояния. Это унизительно, так говорить о женщине

Александр Верительников

Это-(женщина)поддержка , единомышленник , соавтор и спутник .Если это настоящая , женщина.А , не прилипала , как у акул , рядом плавают с ними .

Александр Кравченко

Быть успешным: это всё что вы перечислили, + пахота и адский труд. А его женщина - это его гарантия которая идёт за ним, и прикрывает его тыл.

Николай Филиппов

можно конечно поспорить но это очень длинный спор где не будет победителя - женщина и мужчина добавляют друг друга. обогащают и т.д..........

Oleg Beilin

Такое чувство что это утверждение из тех времён когда у женщин не была права. Щас это утверждение работает на оба пола. Или я не прав?)

Эдуард R

Если женщина, как деталь украшения, то да. А если, как спутница, то ее личный вкус плюс адаптация к ситуации, советчица и хозяйка.