Кристина.

Быть успешным -это не выбор, не работа и не обязаность, а это единсственно возможный путь для него к вершине своего благосостояния.А его женщина -это стиль, вкус и показатель его уровня самодостаточности..... Или у вас другое мнение?😴

Ответы · страница 3
Амираслан Ломаев

Тоже я и себе сказал но на огонь на твоем пути не пускай её в свой бизнес

Николай Сатин

принцев мало и на всех их не хватает... Всё это напускное, т. е. фуфлогон!

Тарас Вереня

Правильно, но это не единственный путь, и мало сказано о его женщине))))

Кристина.

Достаточно, чтобы понять его вкус и стиль.

Вл
Владимир

Чтобы быть успешным , нужно работать , а женщина может вдохновлять , а иногда и помогать в этом .

Тарас Вереня

И то правда, Но, к сожалению и бывает наоборот, он старается работает, а она все уничтожает...или она работает, все в дом, быт на ней, а он все рушит.....

Сергей Заборовский

Кристина, Вы правы, как выглядит женщина беспорно зависит от мужчины!

Кристина.

👏🙋‍♀️🍨☕Все вам.

Сергей Заборовский

Не вам, а нам вместе, ведь и мужчина в своём выборе советуется с женщиной!

Сергей Заборовский

Они семья, зависят друг от друга, мнение одного из них-закон!

Ирина Гавриловна

Хорошо быть упешным когда подкладывают руки когда тебе горячо.

Николай Высикан

Достаток семьи оценивается по одежки и разрисовки его женщины.

Хусаин Кадыров

а женщина разве не может быть успешной -а этом случае как ❓

Андрей Калашников

А вершина к личному благосостоянию это самая главная вершина?

Валентин Студианов

Быть успешным - это совокупность всего того, что Вы указали.

Алексей

Не важно . богатым или бедным . успех в труде в творчестве

Dmitriy Astahov

Откуда вы всё это берёте, неужели сами придумываете 😏?

Ал
Алексей

д никого не держу своя останется рядом в любой ситуации

Виталий

Чтобы быть успешным надо работать по 25 часов в сутки.

Серьёзный Такой ...

Первое три в одно , последнее определяется средним .

Александр Силаев

Нет я такого же мнения ! Это довольно точно сказано ?

Иван Иванов

А где у вас такие понятия как порядочность,совесть?

Николай Филиппов

почти такое же проще мужчина -голова, а женщина шея

Адам Адамов

Работа кипит, башка трещит. Ответ еше не придумал

K.
Karina .

Может быть и так. Привет подружка! Как дела твои?

Кристина.

Наверное нет. Хожу по краю лезвия. Аж дух захватывает.

K.
Karina .

😁 Адреналина систематически не хватает?

Кристина.

Зашкаливает. Когда он бледнеет и сжимает кулаки, а сделать ничего не может. Отчим его предупредил.

Кристина.

Не все коту масленница. 😁

K.
Karina .

😁 Ну ладно, Пока! Я баиньки...Мой сегодня в командировке в Питере..

Иван Золотарев

Вы правы, но это только для личного не больше!