Лара Ларина

Вам нравится Александр Малинин, 60 лет...как выглядит и как поет?

Ответы
Нина Кузьмина

Молодец! Только нам зачем-тона разных ток-шоу рассказывают об артистах певцах и музыкантах разные нелицеприятные истории из личной жизни, что портит впечатление о творчестве.

Лара Ларина

да, согласна..мне это тоже не нравится...

Барс*****

ну поет согласен,голос есть....а вот выглядит это все искусственное какое-то....есть люди и постарше его лучше выглядят и это не нарисованное,а все свое,настоящее

Лара Ларина

вчера говорили, что ничего не делали...ни он, ни жена...от природы такие...🤷‍♀️

Барс*****

ну сказать можно все....пусть будет так как говорят

Барс*****

🌹

Тина Тим

Мне тоже. Смотрела передачу с Меньшовой,потом концерт его и так же подумала, такая генетика, В 60 лет как юноша 30 летний. А поет ,за душу все песни берут.

Лара Ларина

Да, согласна, тоже самое подумала...

Людмила Кржисецкая

выглядит ухожено благодаря жене, а вот голос ещё лучше стал, чем в молодости

Лара Ларина

да, концерт его мне очень понравился...интересно, он без фонограммы пел...

Людмила Кржисецкая

всегда поёт живым звуком

Лара Ларина

молодец...сейчас это уже редкость...

Виктор Васильевич Емелин

Да мне очень нравится его голос и его песни и выглядит он очень молодо.

Лара Ларина

Да, он и выглядит хорошо и поет хорошо....Я, посмотрев передачу о нем, сделала вывод, что он вытащил счастливый билет, женившись на Эмме, она его направила в нужное русло по всем статьям...Он ведь был такой обычный раздолбай из простой семьи....

Альберт Васюков

Нормально, только бы Есенина не пел. Вика Цыганова - тоже самое.

Лара Ларина

а в чьем исполнении Вам нравится Есенин?

Альберт Васюков

Послушайте "Клён ты мой опавший..." в исполнении Г.М. Великановой, очень Вас прошу!

Лара Ларина

Да, я знаю эту певицу и песню в ее исполнении слышала...хорошо поет, тоже нравится...Малинин поет в своей манере..некоторые романсы мне очень нравятся...

Альберт Васюков

Я говорю именнно о Есенине, а А. Малинин мне тоже нравится, особенно "Берега". Часто слушаю - есть в моей фонотеке.

Лара Ларина

Да, это его коронная...🙂

Татьяна Жильцова

нет как он относится к своей первой дочке то он мудак

Лара Ларина

да, та передача подпортила ему репутацию...

Татьяна Жильцова

это не передача подпортила а он сам себя выставил дерьмом

Лара Ларина

Зарубина сама много мудрила, сказала ему, что это не его дочка перед отъездом в америку...а он и рад, как любой мужик...руки развязаны...а тут приехала и объявила, что его....

Татьяна Жильцова

как не его дочь если эта дочка общалась с его родителями. и они считают ее внучкой

Лара Ларина

ну это уже все было потом, когда она сказала, что все-таки его...недавно была передача, он там все рассказывал...

Татьяна Жильцова

а ему и надо отмыватся

Лара Ларина

ну да...теперь оправдывается....

Владимир Какурин

Нравится как поет! Были на его концерте, понравилось!

Ник Ник

а что он бетон мешал на стройке? или жил впроголодь?

Лара Ларина

ну не спился ,по крайней мере и рожа -лица не помятая..как у Серова, например...🤷‍♀️

Ник Ник

он от отца отказался который продал москвич чтобы отправить его в Москву

Лара Ларина

отец бросил мать...поэтому и отказался...там семейные распри..дети обычно на стороне матери...

Ник Ник

но поет он прекрасно конечно

Лара Ларина

да..красивый тембр у него...

Ник Ник

согласен

Гр
Григорий

Выглядит - отлично . Поёт - средненько . Равнодушен

Лара Ларина

да, есть некоторая слащавость...

Alexander Moiseev

Причем тут Малинин, если мне именно ВЫ нравитесь

Владимир Безручко

вид товарный у него , голос .... , а так равнодушен

Владимир Безручко

да , но ума то не было ....

Лара Ларина

а сейчас , прибавилось...?

Владимир Безручко

ну ум то с рождения , опытная глупость это уже годы , мрак ....

Владимир Безручко

мне так же ....

Виктор Молодов

Очень нравится его творчество. Поёт с душой.

Лара Ларина

да, мне тоже нравится...

Этоя

равнодушна... Мне нравится Сергей Лазарев.

Лара Ларина

а я к Лазареву равнодушна...🤷‍♀️

Этоя

На вкус и цвет...

Этоя

🍐 🍊 🍐

Скорпион Иванович

Нет! Слишком самовлюблён и "забронзовел"!

Лара Ларина

да...есть малость....

Скорпион Иванович

Да не малость! Из далека заметно!

Лара Ларина

не, он старался себя вести скромно...

Ma
Mass.terr

Не нравится ни как выглядит, ни как поёт.

Лара Ларина

да, вчера его уже было многовато...🤷‍♀️

Ma
Mass.terr

... и как человек он вообще мразь

Лара Ларина

..судите по тому, как он с дочкой от Зарубиной себя повел? Там, конечно, было некрасиво, но больше даже со стороны его жены...

Ma
Mass.terr

Поэтому та ещё семейка....

Лара Ларина

но, для себя, с нею - он вытащил счастливый билет...

Ma
Mass.terr

Конечно.

Юлия По

Не нравится. Ни как поет ни как человек

Юлия По

Да. Знаю. На вкус и цвет....

Лара Ларина

ну да...🎉 🙂

Шагарьян Хайретдинов

конечно, не нравится. Как и весь шоубизнес. Сильно подозреваю, что там деньги Сороса крутятся

Ро
Ром

Он мне не нравится, как и песни его

Лара Ларина

ну да, несколько слащавый....

Алла

С его голосом, как бы не выглядел !

Лара Ларина

да...голос хороший!

Валентин Чистяков

нет! и манера испалнений песен!

Лара Ларина

да, она у него своеобразная...

Валентин Чистяков

именно; какая то неопредилёность в них!