🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Слушаю этот романс, и забываю обо всём.... Печали и боль уходят.... Как вы относитесь к Малинина и конкретно, к этому исполнению?

Ответы
Любовь Золотарева

Малинин, это голос. В момент перестройки, это был единственный, который трогал до глубины души. И спасибо его Эмме, которая его "умыла, причесала, одела , как джентльмена". И все встало на свое место.Теперь Малинин, это величина. Спасибо ему за исполнение.

Игорь Николаевич.

Любимая песня моего отца Есть еще версия в исполнении Анны Герман. Теперь, когда отец ушел, и сам не сможет спеть, слушаю эту песню только в полном одиночестве.

Валентина Пакшина

С удовольствием и волнением слушаю каждупесно в его исполнении‼️Каждую песню он ПРОПУСКАЕТ через себя ‼️Исполняет - безукоризненно‼️👋

Rita

Запись старая,плохая,к Малинину отношусь,отвратительно.мальчик зазвездился.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я больше люблю его романс «Я хотел въехать в город на белом коне..»

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты чувствительный

–1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сентиментальный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ожидала

–1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну... Какой есть...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это к лучшему

–1
Na
Natali

Хорошо исполняет. И другие песни мне у него нравятся очень, старые

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Мне он тоже очень нравится... Часто смотрю его первый бал....

Та
Татьяна

К Малинину отношусь не очень, но репертуар его и голос нравится

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравятся исполнения Малинина .также как и это .Спасибо!👏🌞

Та
Татьяна

В исполнении Камбуровой мне больше нравится

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На вкус и цвет...

Та
Татьяна

Согласна.Но вы просили высказать мнение,я высказала

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я понял. Благодарю вас за ответ

Ми
Мила

Он все исполняет душой...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да... И проникновенно

На
Наталья

Терпеть его не могу😝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю

Константин Саратовцев

Никак, не нравится.

Константин Саратовцев

Никого, кому что нравится. Ведищева, Мондрус, Пугачева, даже Ротару, если бы я на нее не обиделся. Магомаев, Ободзинский, да много их советских.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пугачёву любил до определённого момента.. Но, каждый должен вовремя уйти... Она переиграла... И теперь не могу смотреть на эту старую клячу с прокуренным и пропитым голосом... Ротару, да... Но, это явно, не её песня...

Константин Саратовцев

Я не про то, я ходил на концерт, мой сосед вручил ей шикарный букет и что-то сказал, а она глядя мне в газа выдала, я же пою! А в это время фанера гремела, что лето прошло.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, то, что они под фанеру поют, почти всё, это я знаю... 🤣🤣🤣 Столько ляпов, мама не горюй

Константин Саратовцев

Леонтьев Валерий заявлял, что фанера западло, по просьбе жены пошли на концерт, не фанеры, не было. За что мы платим бабло? Чтобы рожу посмотреть вживую?

Вадим Новиков

хороший романс !....

Zоя

Юл
Юлия

Мне нравится!

Иногда-Никогда

Я его люблю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я люблю, и как он поёт... Его... Ну не... Я же говорю, я лесбиян... Мне больше женщины нравятся 🤭🤭🤭

Иногда-Никогда

Ая че, голубая чтоли? 🤔

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет... Тебе же Малинин( мальчик) нравится... 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, ещё и я есть... 🥰

Иногда-Никогда

Ты вне конкуренции

Al
Ali

класс

Света Дмитренко

👏🌷