Андрей Ростовский

Довольно странная весна... Более точный прогноз синоптики сделать не решились.

Ответы
Ольга Шишкина

лучше апрель холодный...май с дождиками, июнь горячий...

Ирина Виноградова

ну это как всегда...и лето..и зима..и осень

Татьяна

Похоже и маю уже не наливать...

Андрей Ростовский

не на 9 е обязаловка

Татьяна

Святое дело.🍷 🎆

Андрей Ростовский

Вот и я про то --в маюююю наливать всем даже синоптикам

Ольга Чернышева

А синоптики часто ошибаются.

Андрей Ростовский

всегда иногда когда смотрят на небо и на градусник предсказывают правильно

Ольга Чернышева

Как-то исследовала прогноз погода на ближайший месяц на разных сайтах синоптиков и показатели были везде разные, были расхождения от 2-3 до 5-7 градусов по температуре, не говорю уже о других (ветер и давление), геомагнитная обстановка. Почему так?

Андрей Ростовский

Представьте сковородку на плите с КОТЛЕТАМИ. и датчики температуры и запаха на кухне в комнате в дальней комнате в шкафу итд думаете показания сойдутся???? так и у нас станции смотрят с разных сторон удаления

Ольга Чернышева

Спасибо. Понятно.

Ма
Марина

Вы шашлык уже замариновали?

Андрей Ростовский

приедешь????

Ма
Марина

Что то холодно не охота никуда вылезать.

Ольга

ОНА везде по России такая?

Татьяна Харина

как обычно...

Rastishka Ot Danone

)))