Ал
Алексей

«Путин, чей отец погиб на Невском пятачке, прорывая вражеское кольцо» Бои на «Невском пятачке» шли в 1941-43. Внимание вопрос: Какое кольцо пробил ценой своей жизни отец Путина, если его сын Володя родился в 1952?

–5
Ответы
Ал
Алла

Отец президента Владимир Спиридонович Путин действительно защищал Невский пятачок, где в 1941 году был тяжело ранен осколком гранаты в ноги, и из боя его вынес земляк. Отец главы РФ остался жив, и умер только 2 августа 1999 года.

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

сколько ж он прОжил лет..?

Ал
Алла

математика в пользу

И.
Игорь .

Нужно внести поправку в историю второй моровой войны - прорыв вражеского кольца был отложен до 1952 года и тогда всё встанет на своё место))

Ру
Русская

Всё просто отец Путина где-то в 1941-1943 погиб на Невском пятачке, а в 1952 воскрес и зачал самого Владимира, ну или Путин конкретно заврался.

Надежда Надежда Соболь

Да похер,какое он кольцо пробил,всё равно набрешут ещё на пять колец,а вы верите, шизанутые.

Любовь Борисенко

Читайте историю.Володя был не единственным ребенком в семье,он родился, когда отцу было 41.

Ал
Алексей

так это по вашему тв рассказывают)

Любовь Борисенко

А по-вашему что?

Ал
Алексей

не знаю не смотрю

Любовь Борисенко

Тогда не надо утверждать по вашему...Его давно никто не смотрит!

Ал
Алексей

https://telegraf.com.ua/novosti-rossii/2022-11-22/5723627-peregeroizirovali-rossmi-zavralis-naschet-smerti-ottsa-putina

Аs Для К.

его родители с грузии.он приемный.отсюда и комплексы маленького обиженного мальчика

Зм
Змей

Может уже другое кольцо было в Питере, о котором мы не знаем?😁

Ви
Виктория

скачек во времени. Нано технологии. замороженная яйцеклетка

Вовочка Бакка

Его папа был моряк - с печки бряк....

Аs Для К.

😆

Eduard Mielke

Владимир Спиридонович Путин (23 февраля 1911 — 2 августа 1999)

Ал
Алексей

а вот кино сняли на россии)))

Ва
Валерий

у него, как у всякого героя Marvel Studios, LLC, было три жизни

Сергей

в интернете информация что отец Путина умер в 1999-ом

Тнт

Что хотите узнать, задавая этот вопрос? т

Иван Иванов

Да привыкли в России не думать а глотать

Ми
Милена

Видать...от соседа потом родился!😁

Мохарям Ханипов

говорят его не родные воспитали ..

... Рус

Плешивому биографию придумали...

Erika P

kakoe koljtso )))???? da obruchaljnoje ))))))

Лидиа Егорова

Ленинградская блокада

Екатерина Хайдукова

очень интересно..

Ирина Гавриловна

Не трожь святого