☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Как считаете, миф или реальность жизни?

Ответы
Александр Кашкаров

А женщина рыбачкой, а так же рыбалка даёт отдых и прекрасный настрой.. Мужики рыбаки, нихрена муж дрыхнет в машине, а жена рыбачит.. Она, он с ночной выспится в машине, а я от рыбалки получу удовольствие, и такое есть в жизни.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы с мужем вместе ездим на рыбалку)

Александр Кашкаров

Превосходно

Неизвестно Неизвестно

Пускай политики в запале Спешат весь мир пустить на слом, А рыболов ко всем лоялен И на реке и за столом, Его улов хорош на диво, Душа спокойствия полна: Две-три сосиски, кружка пива, И тишина, и тишина, и тишина!

Вадим Иванов

Мужчина -добытчик пропитания. Это память предков прорывается через тонкий налет цивилизации. А сбежать от семьи можно и в гараж, и в спортзал, и в командировку, и в сквер, поиграть в шахматы.

Герой-Любо V Ник Z

похоже на правду. я правда на охоту ходил. когда мне охота и женщине охота

Константин Саратовцев

Нормально. Таких много сидит на рынках с товаром, который никто не купит.

Aleksandr Kaschkarov

Конечно да, он ловит золотую рыбку, чтоб попросить ещё одну жену..

Сергей Семушев

У меня дядя рыбак! Так содержит всю семью! В луже поймает рыбу!!

Сергей Семушев

Он научился кидать парашют, в своё время видел как кидают корейцы, сам сплел, при весе в 100 килограмм кидал его из узкодонки !! Это нужно видеть!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно настоящий рыбак

Сергей Семушев

Он подплывал в район, где прошлись все браконьеры, и спрашивал, вы уже закончили! Потом кидал свой парашют, и брал до 15-20 кг рыбы!!!!

Бабайкин Юрий

Нет-знаю пара фанатов рыбалки и при том отличных семьянинов👆

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит миф

Бабайкин Юрий

Брехня...

Ванюшин Вениамин

Рыбалка , как внутренний протест против доминирования жены

Владимир Кириллов

Вот и нафиг мне рыбалка? Что я буду делать с этими кильками?

☀️ Леди Солнце ☀️

Котов кормить

Владимир Кириллов

Я люблю кошек... И никогда не стану их кормить рыбными костями.

☀️ Леди Солнце ☀️

Корми филе рыбным

Владимир Кириллов

Рыбой моего кота нельзя кормить по двум причинам. Во-первых, доктор запретил. Во-вторых, мне самому рыба не по карману.

☀️ Леди Солнце ☀️

Понятно

mk
maik kunin

🖼Более реальное фото. Вечерняя рыбалка на море.

☀️ Леди Солнце ☀️

Красота

Вовочка Бакка

А как быть тогда с маленьким рыбаком? Тренируется...?

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, хобби

Вовочка Бакка

И каким образом оно(хобби) эволюционирует в то, что Вы описали выше, просто интересен сам ход мысли...

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы не внимательно вопрос прочли, вот вам и непонятно

Вовочка Бакка

С некоторых пор я даже не пытаюсь понять женскую логику...

Сергей..

Миф! Хороший мужчина и жену берёт на рыбалку!!!..))😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно ☕🍰

Сергей..

Спасибо! ☺️💐 и Вам...

О_
Олег _Хроменко

Ещё и гаражником , а часто и просто алкоголиком .

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ почитаю, что напишут.. сам женат не был

Луиза Котельникова

есть толика правды Все начинается в детстве))

Соболев Валерий

я считаю, что это скопированная картинка.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Ту
Турист

Чепуха! Все равно ему бы это не помогло!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот тут соглашусь, меня муж с собой всегда на рыбалку берет, даже персональный спальник мне купили, лишь бы вместе

Ту
Турист

Молодец!

Ав
Автор

сам виноват..надо было раньше думать

Виктор

А если при этом жена стала рыбачкой

Виктор

Точно