Виктор Стремоусов

Зависит ли ваша жизнь и успех в добром от материального состояния?

Ответы · страница 3
Галина Краснова

конечно

Галина Краснова

я неприметная поэтому в толпе не выделяюсь

Виктор Стремоусов

Прекрасно!) я уже Вас заметил) глупость в умах людей, заставляет идти на необдуманные действия, но кто видит глупость взывает к разуму, тот находит благо в нём родным и мудрость становится сестрой!) Галина, слава Богу о Вас и успехов в доброй любви Вам и дому Вашем, храните мир и радость в надежде на Бога!

Виктор Стремоусов

Спасибо, что Вы есть! Благословляю!!!

Виктор Стремоусов

🙂 в начале было Слово и слово было у Бога и слово было Бог, и всё Им и через Него начало быть и мы с вами Им и для Него! 🙂

Виктор Стремоусов

Успехов Вам, Галина пути совершенным Словом Божьим в познание воли Господа в Его любви!!!

Купюрыч

Конечно

Виктор Стремоусов

Видимо без них вам беда совсем?

Виктор Стремоусов

Только представьте...что ощущаете: можно ли Счастья и любовь купить?

Купюрыч

Можно. Заработал денег, купил билет, полетел путешествовать - это ли не счастье? И любовь без денег, когда нечем порадовать любимого человека, тоже ущербна.

Виктор Стремоусов

Так Вы счастливый человек в жизни?

Виктор Стремоусов

Поздравляю!счастью которое можно купить за деньги, настанет конец: рано или позже...вы любите богатсва и роскошь?

Купюрыч

Вашей несчастливой жизни тоже настанет конец рано или поздно. Вы тоже умрете.

Виктор Стремоусов

Моя жизнь блаженство и радость в любви без бабла! Ваше мнимое счастье - ложь и самообман продажной души!

Леди Мила

конечно

Виктор Стремоусов

Благодарю за столь категоричный ответ! Чем отличается алкогольная зависимость от материальной?

Татьяна Шинкаренко

🤔

Виктор Стремоусов

Прекрасно, Татьяна!!! Зависимость - дело серьёзное и весьма ответственное!)

Виктор Стремоусов

Человек может сам от себя зависит и от того, что наполняет мир его. В том и зависит) зависимость, от слова зависть, где зависть, там и гордость и хваляйщийся тем, что имеет. А иначе чем хвалится?

Виктор Стремоусов

И благодарит Господа Христа! И следуйте заповедям Его в любви! 🙂

Виктор Стремоусов

Спасибо Вам, что Вы есть!!!)да благословит Вас Господь на добрые дела в милосердии Божьем!

Виктор Стремоусов

Спасибо, что Вы есть!!! 🙂

Виктор Стремоусов

Да исполнится правда Божья в нас!!!!!!!

Виктор Стремоусов

Да будет - да и Аминь!!!!!!

И*
Инга *******

Нет.

Виктор Стремоусов

Замечательно, что Вы есть!) Спасибо за столь принципиальный ответ!) Желая любви и процветания в ней!!!

Виктор Стремоусов

Спасибо, что Вы есть и слава Богу о Вас!!!!

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет.

Виктор Стремоусов

Аллилуйя!!! Вы чудесны и ответ Ваш в Вас, есть истина!

Владимир Новик

нет

Виктор Стремоусов

Благодарю за столь смелый ответ!:-) а от чего зависит жизнь и успех в добром?

Владимир Новик

отвнутреннего состояния души

Виктор Стремоусов

Спасибо, что вы есть!:-) Слава Богу о вас!

П)
Петровна )))

Нет

Виктор Стремоусов

Слава Богу о Вас! Спасибо, что Вы есть и за Ваш ответ!)

Нина Энгель

Нет

Виктор Стремоусов

Оригинально!!! Спасибо, что Вы есть!!! Сокровище в нас! И это ценно! Цените тех, кто с Вами рядом и окружение своё - для нас на небе есть награда: в любви и милости Его....

Pallada Pallada

Нет

Виктор Стремоусов

Спасибо за ответ и Вашу верность в добром!

Айжан Жунусова

нет

Виктор Стремоусов

Слава Богу о Вас и спасибо, что Вы есть, Ваш ответ очень важен!)

Виктор Стремоусов

Это ваша награда... а можно ли Счастья с любовью купить и за какую валюту?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне хобби лучше выдуманны любви. Я себя люблю классно.

Ирина

Да

Виктор Стремоусов

Печально, но ваш факт! И с этим необходимо работать!)

Ирина

И врут все, кто говорит нет

Виктор Стремоусов

Проблема в том, что человек смотря на другого, сравнивает себя и получает отражение образа имеющего и проявляется сущность. И кто искренний, тот искренен перед собой, а если лжот, то лжот для себя!

Виктор Стремоусов

Спасибо, что Вы есть и Вашу искренний душу!) как Вы считаете: чем отличается денежная зависимость от алкогольной?)

Ирина

В деньгах человек нуждается, чтобы жить, а алкоголь это болезнь, хотя бывают и больные деньгами, все не нажрутся

Виктор Стремоусов

В сущности, люди сами выбирая обрекают себя на печаль)

Виктор Стремоусов

Где печаль, там и радость!) В истиной любви, верной по Богу!

Елена Скорик

Да

Виктор Стремоусов

Ну вот у человека есть деньги, большое богатство, но пришла смертельная болезнь, деньги спасут жизнь умирающего?

Елена Скорик

Большое богатство Не надо, главное чтобы на жизнь хватало..а Есле придет болезнь, то результат один

Виктор Стремоусов

Что является самым важным в вашей жизни?

Виктор Стремоусов

А в жизни, что вы любите, больше всего?

Елена Скорик

В это слово я вкладываю все что я люблю: природу, путешествия, небо,солнце,ночные прогулки, дождливую погоду, цветение садов,цветов,пение птиц,детей,семью,родителей,друзей..этот список может быть бесконечным..

Виктор Стремоусов

Здорово!!!:-) просто наслаждайтесь жизнью и будьте всегда благодарны Богу! А то в вечности этого не будет.

Елена Скорик

Каждое утро я благодарю его за то что он ведет меня своими тропами за то что дает мне силы и здоровье, за то что заботитчья, оберегает,за хлеб насущные и его любовь..😊

Abra Kadabra

Да

Виктор Стремоусов

Любите деньги, богатство и славу!?

Виктор Стремоусов

У Вас скорее с ними постоянные проблемы?

Abra Kadabra

нет как ни странно а с чего этот допрос у тебя какой интерес к моим делам шаромыга?

Виктор Стремоусов

Оказывается проблема глубже чем представлялась!) и змеи могут удалить, но искусство змеелова лежит в любви к ним и яд их не угрожает ему!) и дела Ваши тёмные боятся света и меня они известны, но не интересны!!! Господь Бог, Сущий над Всем видит и знает Всё и создаёт каждому по делам!!!

Ге
Гелла

Да

Виктор Стремоусов

Сколько тогда стоит Счастья и какая цена Любви?!

Ге
Гелла

Счастье и Любовь не имеют цены,их не купить ни за какие деньги. Вы спрашивали за жизнь и успех.Вы можете прожить без денег и стать успешным?

Виктор Стремоусов

да. успех определяется любовью к тому или иному, стремлением быть. и чтоб быть и оставаться человеком. для этого не обязательно иметь деньги! если вы думаете что успех купленый за деньги приносит истинное счастья - то это заблуждение!

Ол
Ольга

Да

Виктор Стремоусов

Приветствую Вас! Спасибо, что Вы есть!) Смелое заявление, несёт здравие объяснения всему!) Можете подробно, но в крации изложить суть Вашего ответа?) благодарю за участие!

Emily Vedernic

da

Виктор Стремоусов

Благодарю! Успехов, и Вам!!!