Вечность

🖼Чипсы на любой вкус за пол часа пол кг на ковороде, делаете или покупаете?

Ответы
Ев
Евгения

Покупаю...у меня нет столько свободного времени для кухни

Вечность

Эта же просто слелать их тем более на любрй вкус

Ев
Евгения

Научишь? Картоху с дачи сегодня везу🙂

Вечность

Покажу это не проблема только купи это что на экране щас сфотаю

Ев
Евгения

Картошку что ли?

Вечность

🖼 это купи они копейки стоят и разных размеров у меня маленькая а есть средняя и большая

Ев
Евгения

Есть такая

Вечность

Картофель крупный миска вода и масло два варианта сотейник маленький или сковорода и соль или специи, или кериф пару ложек, перец на любой вкус

Алена Gold Star

Не едим пока....

Вечность

Зря

Ко
Котенок

Рукодельник😊

Вечность

Вкуснота и делов то чем есть хрен знает что сделанное на солидоле

Ахим Ноел

ни то ни сё

Юрий Супоня

Не нужно.

Ал
Александр

покупаю

Вечность

А самим сделать трудно?

Наталья

не едим

Ольга Мананникова

не ем

Вечность

Зря

Ольга Мананникова

Наверное