Алевтина Пална

Если человек, который весит 99 кг съест 1 кг чипсов, значит на 1% он будет чипсом?

Ответы
Дэн Люк

!"...... круть ))))) не думал про проблему под таким боком ))) а если съесть кило пельменей типа на процент пельмень ?)))))

Андрей R@

Нет, съеденные чипсы в своём виде чипсов ни как не достигнут тканей они переварятся и это будут уже не чипсы.

Община Владивост Ссср

НЕт чипсы растворятся часть выйдет в отходы часть отложится в жир часть пойдет на труд человека как топливо

Десант

А потом он сходит в туалет и насколько процентов он перестанет быть говном? )))))))))))

Сергей Владимирович

Больным он будет (целый килограмм!!!) . Эти чипсы такая отрава! (по опыту говорю)

Алевтина Пална

согласна

Ан
Андрей-Пушкин

А если примет пургена 100-300 мг,
то к вечеру вес станет значительно меньше )))

Ав
Автор

видимо по такому же принципу раньше людей называли перцами и ваучерами

Михаил Гехт

Не менее, чем на 1%, мы же не знаем, что в нём было до этого килограмма

Алевтина Пална

не хотелось бы подробностей что в нем было

Михаил Гехт

Как говорят медики, в каждом из нас обычно 6-10% - содержимое кишечника🤭

Wanderer *******

я думаю Алечка ты весишь меньше,а потом тебе не съесть кило чипсов

Алевтина Пална

и тут вы правы - я и вешу меньше и чипсов не ем

Wanderer *******

вы прекрасны

Татьяна Владимирская

ну что это? пусть лучше кило клубники ест, так оно красивше будет

Алевтина Пална

потому что быть на 1% клубникой круче, чем на столько же чипсом?)))

Татьяна Владимирская

канешна)) мужчинам можно огурцы)))

Алевтина Пална

а чего? там шось другое для пользы организму))

Татьяна Владимирская

ну не кило ж вигары?))

Алевтина Пална

а нам тогда таблеток от жадности?)))

Татьяна Владимирская

ойййй))вот этих, от которых есть не хочется)))

Алевтина Пална

😅 пляжній сезон на носу

Пе
Пеппердинк

Ну да...а через полчаса они переварятся и бац! Он уже на 1% говно!😂

До Элвиса Не Было Ничего

Если в кружку налить кофе.... Кружка не станет не на процент кофе

Ко
Константин

Он стане весить 100 килограмм :)) 🤭🤭🤭🌸🌸🌸🙀🙀🙀🌸🌸🌸

Ел
Еленка

это весомая цифра, для 100 килограмм...🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Робот Вертер

Но только на пол часа, потом он станет на 1% говночипсом

Serg

А если кило икры то он на 1% икрянной человек!!!🤣🤣🤣🤣

Old Bastard

Во мне 130...на 131 кг я буду чипсом?? А после покакать??

Стас Васильев

А если я один час посмотрю скабееву по телевизеру

Стас Васильев

О! Как мне сегодня хочется..только с тобою рядом быть. Скрасить свое одиночество, только тебя одну любить( три раза по три) я прошепчу тебе ласково( ягодка моя волчья) нежно руками обниму ( до треска в позвонках) девочка ты моя классная!!!!😍😘 я не отдам тебя никому.... Ну типа того)))

Стас Васильев

А как иначе!?))) Ни будем думать о времени. Давайте о вечном!? Любви нету края, она бесконечна и так быстротечна! Алевтина, меня печалит то, что наша любовь проходит на расстоянии и мои руки гораздо меньше того расстояния, чтоб к тебе коснутся. Да))))

Алевтина Пална

Да, зато сколько переживаний!)))
и настоящей любви - расстояние не помеха))))

Стас Васильев

"Касабланка"😞

Nekto Imiarekoff

Your Majesty. я надеюсь, вы умозрительно, не про себя?

Алевтина Пална

нет, конечно 😂

Nekto Imiarekoff

Уффф! Прям гора с плеч.

Al
Ali

а если коку колу выпьет будет бульончиком он

Витас Григ

Хотите сказать высохнет и скрючится ???