Вечность

🖼 свое пиво которое легко приготовить самим дома как и чипсы чем платить за то что стоит копейки суммы не реальные потому что к примеру пиво обходиться один лирт изготовления всего за 7 копеек вот и думайте кого вы сами кормите дармоедов?

Ответы
Светлана Степанова

мы раньше с мамой бражку закладывали.

Вечность

Хорошая и правильная брага получше любого даже пива я помню мы, зашли в ресторан когда демьельнулись и в меню было в первой графе напитки Брага заказали оказалась не так уж и плохой а ресторан назывался Ботагёз в Караганде

Elena Lenok

😃👍🍻

Вечность

🤝👍🌹

Вечность

пиво обходиться один лирт изготовления всего за 7 копеек заводу

Elena Lenok

👍