Ответы
Светлана Степанова
мы раньше с мамой бражку закладывали.
Вечность
Хорошая и правильная брага получше любого даже пива я помню мы, зашли в ресторан когда демьельнулись и в меню было в первой графе напитки Брага заказали оказалась не так уж и плохой а ресторан назывался Ботагёз в Караганде
Алла Аа
Копейки в Африке....
Алла Аа
А про копейки проговариваетесь
Вечность
Про ваши копейки я на зарплату не жалуюсь дай бог вам столько зарабатывать
Алла Аа
Не голодаеи
Вечность
И то ладно
Юрий Ласковец
щас лучше стало
Ша
Шахерезада
Вы и пиво готовите?
Вечность
Да и не только пиво вина разные шампанское джин ром коньяк ликеры
Ша
Шахерезада
Вино и ликеры понятно как. А пиво как?
Вечность
Обычно как делает завод но лучше по вкусу и консистенции как в советские времена 54 года хмель из Германии а солод местный