Ин
Инесса

Мужу предложили работу на Севере вахтовым методом, с высокой зарплатой, он отказался.... Как мне объяснил: Не хочу рогатым ходить!( ..... Ппц, 12 лет живём, поводов для ревности не давала, что за фигня...??????

Ответы
Алекс Венцель

Или дурак, или просто нашёл причину...Кто в наше время отказывается от выгодной работы? Да, бывают случаи с рогами, сам когда-то через это прошёл, но зато увидел мир с другой стороны и себя проверил на прочность...Работать вахтой это не сахар...

Ин
Инесса

Да месяц, тоже считаю что большой срок!) Но дело не в работе, я тоже не согласна на его такую работу, здесь дело в доверии!)

Алекс Венцель

А если нет доверия зачем тогда вообще вместе жить?

Ин
Инесса

Во и я о том же! Теперь я в думках, 12 лет в браке, двое детей, я в шоке!!!!(

Алекс Венцель

Ой неспроста всё это. Никак завёл на стороне подружку?

Ин
Инесса

Если завел, скоро узнаю, и тогда уже ему придется остаться с голой попой!)

Алекс Венцель

Мужчина по своей сути охотник и иногда на охоту его неудержимо тянет. Мало кто может от этого удержаться...

Ир
Ирина

думаю, не захотел менять комфортные условия проживания в семье. Знаю таких, денег мало, почти нет, а на удаленную с высоким заработком работу устраиваться не хотят. Ревность не причем - это причина.

Ин
Инесса

Хмм)

Ир
Ирина

Живем друг с другом, а как мало знаем друг о друге

Наталья Суманосова

а при чем тут поводы для ревности( в его присутствии) и реальностью? он прав. вахты это капец какое испытание для семьи

Ин
Инесса

Да вот почему он думает что я сразу начну изменять!( Печально, что нет доверия!( А на счёт работы, я сама против такой работы, мне муж дома нужен, а не месяц там, месяц здесь! Просто я не думала что такую причину назовет!( Странно!

Наталья Суманосова

Странного на самом деле нет ничего. Статистика вещь упрямая. Вы пишете "сразу", нет, не сразу. Но такое вполне возможно, что со временем появится возможность , желающий и желание. Ваш муж прав. Обидного в этом ничего нет. Он вами дорожит, и семьей, просто не смог быстро облечь эту мысль в удобоваримую форму))

Ин
Инесса

Вот сказал бы что ему мы дороги, наша семья и наши отношения, было бы приятнее, а своим словами он мне лишь сказал о своём недоверии ко мне!

Наталья Суманосова

делайте вывод, значит ему не хватает ваших уверений в любви, его исключительности. Попробуйте чаще говорить ему о том, какой он неотразимый)) он же по сути вам подсказал, что хотел бы получить от вас

Дмитрий Севастьянов

воооо а ты уже размечталась)))что и с деньгами будеш и с любовниками)))

Дмитрий Севастьянов

а на контрасте играть)))а то к хорошему быстро привыкаешь))))я вот машину хорошую купил и кайфовал...сейчас привык.....думаю у кого обычную взять поездить, чтоб потом опять кайф от хорошей поймать)))

Ин
Инесса

)))) что стоит призадуматься?)

Дмитрий Севастьянов

неее шучу)))))не изменяй если всё хорошо....я так две любви потерял.........всё оправдывал себя, что физическая измена это не духовная,и потрахаться не грех....

Ин
Инесса

Да понимаю я!)

Дмитрий Севастьянов

Ну тогда люби мужа)

Михаил **

он наивно полагает,что его присутствие это гарант твоей верности))

Ин
Инесса

Да блин, захотела бы, давно уже бы с рогами ходил!)

Михаил **

так и я об этом))

Денис Воронцов

наверное повод дала,а скорее всего просто железная отмазка!))

Ин
Инесса

Понятно)

Лена Елена

Не хочет уезжать из дома. Ему с вами хорошо, боится потерять.

Ин
Инесса

Хотелось бы верить!) Не хочется думать что нет доверия!)

Лена Елена

Нет, он просто любит вас. А когда мужчина любит, он всегда боится потерять. Нормально.

Ин
Инесса

Вот вы единственный человек чей комментарий мне по душе!) Спасибо!) Удачи вам!)

...abuzer ...

Pust zakazivaet jelezniye trusi dlya tebya I klyuc vozmyot s soboy))))))

...abuzer ...

Toqda spokoyno budet ))))

Станислав Стародубов

Про рога, это отмаз, здесь,что-то другое.

А.
Александр .

на опыте других...предусмотрителен...

Ин
Инесса

Хорошо, если так!)

А.
Александр .

Сейчас сколько угодно...

Сергей Щелчков

если надо причину, то это причина))))))

Екатерина Погорелова

Работать не хочет...вот и вся фигня

Ин
Инесса

Да нет, там работа проще, здесь у него сложнее должность и работы больше!)

Екатерина Погорелова

А может я вместо него поеду?)

Ин
Инесса

В нефтянке работаете?

Екатерина Погорелова

Могу и нефтянке....))))

Евпатий

А Вы, не прочь его отправить?🤔

Ин
Инесса

Против конечно, я не хочу что бы он надолго так уезжал, просто его недоверие напрягает!)

Евпатий

Вероятно все мужчины таковы.🌹

Ин
Инесса

Не думаю!)

Евпатий

И правильно.🙂

Ин
Инга.

Пошутил неудачно. А вы обиделись))

Александр Васильев

Работать гад не хочет😉😉😉

Ин
Инесса

Да нет, не в этом дело!) У него здесь работа сложнее!)

Александр Васильев

Шучу я, мне же пофиг что там у вас😉

Karim Avliyakulov

Не хочет от любимой отлучатся!

Ин
Инесса

Так бы и сказал, зачем говорить что не доверяет!?

Karim Avliyakulov

Это называется, политика

Ин
Инесса

Ппц

Зарина

не хочет ехать зарабатывать

Вика Кузнецова

Значит не доконца доверяет

Ин
Инесса

То то и напрягает!

Виктор Яковлев

Вот такая вот фигня бывает

Ин
Инесса

Да уж)

Виктор Яковлев

Любит наверное вас, не хочет ехать

Ин
Инесса

Хотелось бы верить)

Виктор Яковлев

А что? не так ли?

Ин
Инесса

Да наверно)

Аральский Райпрофкомобразования

на старости не еще узнаешь

Ин
Инесса

?