Аскорбинка.)

Зачем многие ищут себе половинку? 🖼

Ответы
Бо
Бока

а замуж выходят со всей своей родней и уважать их требуют. а кому нужна родня чужая? получается половинка с большим довеском. смотрю каждый день, как парень у тёщи батрачит, словно вол

Аскорбинка.)

Ну и примеры у Вас.)

Бо
Бока

это жизнь реальная

Аскорбинка.)

Плохая.)

Бо
Бока

от первой тёщи сбежал, задолбала! вторая велела дочке гнать меня, хотя работал как раб в их хозяйстве. не могут жить без мамы, не хрена мужикам голову морочить тогда

Аскорбинка.)

Господи, я тёща и не лезу к дочери в её жизнь. Живут самостоятельно. Я тоже самостоятельная, сама себя содержу.)

Татьяна Морозова

...вычитала ...)) * француженки умеют получать от жизни удовольствие во всех её появлениях... они не ищут вторых половинок будучи самодостаточными *..)

Аскорбинка.)

Тоже об этом знаю.)

Николай И. М.

Потому что целость души возможна только в паре с особью противоположного пола, когда мужское и женское начала находятся в равновесии.

Юр
Юрьевна

особь.. Коля!!!!ух..дала бы тебе сейчас за особь..ЧТО ЖЕНЩИНА -ЭТО ОСОБЬ?

Николай И. М.

Особь = конкретное существо вида. В данном случае - вида "человек".

Юр
Юрьевна

ДА ЗНАЮ Я ПРО ЭТОТ ВИД.. НУ КАК ТО КОРЯВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛОВИНКЕ ТО ЗВУЧИТ..

Николай И. М.

Зато конкретно!.. (и запоминающе)))

Юр
Юрьевна

УЧЕНЫЙ ВЫ! 🙏👏⭐

Андрей

Каждому своё. Шаблонные фразы приживаются как паразиты в сознании тех, кто не пропускает их через фильтр собственного сознания

Аскорбинка.)

Деточка замолкни....

Я Вера

Разумеется, каждый полон. Но в каком-то возрасте появляется уязвимость. Нужен человек. С возрастом это проходит

Галина Мазяркина

Я тоже всегда об этом говорю, я целая и свою половинку не теряла....

Аскар Байжанов

это индивидуально.............общего ответа нет

Надежда Тихонова

Не знаю.Но газеты полны объявлений.

Аскорбинка.)

Какими?

Надежда Тихонова

С желанием познакомиться и вести совместную жизнь.

Аскорбинка.)

Ааа?

Олег Соколов

Тебе сколько вариантов ответов??????

Аскорбинка.)

Вы как коуч. Правильными вопросами заставляете собеседника думать и признавать то что он никогда бы не признал и не подумал бы об этом.

Олег Соколов

Не въехал... Я не твой.. и вообще ни чей тренер.

Аскорбинка.)

Это образно. Не пугайтесь. Что Вы?🤦‍♀️

Аскорбинка.)

Фууууууууу.😁

Анатолий Ходосевич

Потому что лучший друг себе-ты сам!

Аскорбинка.)

Согласна.)

Нежнакомка

шоб не в одиночку сходить с ума...🤪

Сергей Анахин

Инь-Янь. Что тут еще скажешь?😊😊😊

Сергей Мельников

Ищут не половинку, а пиеключения

Аскорбинка.)

На одно место.)))

Сергей Мельников

Да, на половинки

Евгений

Масянька как всегда на высоте

Аскорбинка.)

Да.)))

Евгений

Особенно прической

Виктор Алексеенков

НА ПАРУ МОЖЕТ БЫТЬ УДОБНЕЙ.....

Виктор Алексеенков

Должно быть, только по честному

Анна

Вдвоем лучше,чем раздельно

Аскорбинка.)

Может быть.)

Анна

Это точно. Знаю из личного опыта. Но только с личной половинкой действует

Cviyатыiy Гнэзд

разрез хотят посмотреть

Владимир Чураков

Одному, обычно, скучно.

Владимир

Одному скучно😉

Аскорбинка.)

Да ну?) Ищите половинку.

Владимир

Угу,еще одну😂

Владимир

💐💐💐

Владимир

Я уж думал,все писец мне😂

Аскорбинка.)

Почему?.

Владимир

Может,Вы,с гулящими не общаетесь

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌