а замуж выходят со всей своей родней и уважать их требуют. а кому нужна родня чужая? получается половинка с большим довеском. смотрю каждый день, как парень у тёщи батрачит, словно вол
это жизнь реальная
от первой тёщи сбежал, задолбала! вторая велела дочке гнать меня, хотя работал как раб в их хозяйстве. не могут жить без мамы, не хрена мужикам голову морочить тогда
Господи, я тёща и не лезу к дочери в её жизнь. Живут самостоятельно. Я тоже самостоятельная, сама себя содержу.)
...вычитала ...)) * француженки умеют получать от жизни удовольствие во всех её появлениях... они не ищут вторых половинок будучи самодостаточными *..)
Потому что целость души возможна только в паре с особью противоположного пола, когда мужское и женское начала находятся в равновесии.
особь.. Коля!!!!ух..дала бы тебе сейчас за особь..ЧТО ЖЕНЩИНА -ЭТО ОСОБЬ?
Особь = конкретное существо вида. В данном случае - вида "человек".
ДА ЗНАЮ Я ПРО ЭТОТ ВИД.. НУ КАК ТО КОРЯВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЛОВИНКЕ ТО ЗВУЧИТ..
Зато конкретно!.. (и запоминающе)))
Каждому своё. Шаблонные фразы приживаются как паразиты в сознании тех, кто не пропускает их через фильтр собственного сознания
Разумеется, каждый полон. Но в каком-то возрасте появляется уязвимость. Нужен человек. С возрастом это проходит
Я тоже всегда об этом говорю, я целая и свою половинку не теряла....
это индивидуально.............общего ответа нет
Не знаю.Но газеты полны объявлений.
С желанием познакомиться и вести совместную жизнь.
Тебе сколько вариантов ответов??????
Но это же нормальное опасение.
А что ещё??????? Это - превалирует....
Вы как коуч. Правильными вопросами заставляете собеседника думать и признавать то что он никогда бы не признал и не подумал бы об этом.
Не въехал... Я не твой.. и вообще ни чей тренер.
Это образно. Не пугайтесь. Что Вы?
шоб не в одиночку сходить с ума...
Инь-Янь. Что тут еще скажешь?


Потому что лучший друг себе-ты сам!
Ищут не половинку, а пиеключения
Масянька как всегда на высоте
НА ПАРУ МОЖЕТ БЫТЬ УДОБНЕЙ.....
Должно быть, только по честному
Вдвоем лучше,чем раздельно
Это точно. Знаю из личного опыта. Но только с личной половинкой действует
разрез хотят посмотреть
Одному, обычно, скучно.
Одному скучно
Может,Вы,с гулящими не общаетесь
нну ттуппые!!
