Александр Я

каким образом можно улучшить экологию?

Ответы · страница 3
Марат

Надо просто взять веник и подмести.

Елена

Человек не изменит эту ситуацию.

Александр Я

хм а мне кажется кто заварил кашу тому ее и доваривать !

Елена

Часто люди оставляют доваривать кашу другим.

Александр Я

да но, мы в ответе за тех кого приручили !

Елена

Это должно быть так,но в наше время больше людей с отрицательными качествами.Разве не так?

Елена

В слове Бога говорится:"Что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги".А также наше время сравнивается с последними днями,завершения этой системы вещей:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками.... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь."

Ст Д

Больше гадить, быстрее перегной

Александр Я

отлично , только мы тогд получается утонем в собственном дерьме !?

Ст Д

И опять таки будет больше перегноя!

лб
лариса бондарева

по принципу "Маленького принца"

лб
лариса бондарева

Проснулся утром убери планету

Дмитрий П.

Не пачкаясь - стираться не надо.

Дмитрий П.

Ну на что сподобился. ))))))))

Ирина

нас мало,кого это беспокоит

Александр Я

хм ну нас мало -да , но мы в тельняшках 😉

Ирина

вот если бы вместе собраться! но против системы и большинства трудно что либо сделать

Александр Я

хорошая мысль только наказуемая

Ирина

да по фигу что наказуемая,главное результат

Александр Я

ну хорошо добавляйся в друзья

Елена Елена

перейти на всё натуральное

Елена Елена

Я раньше в частном доме жила. И семена собирала из плодов из года в год свои - они были натуральные. А сейчас нужно уезжать куда нибудь в глушь - ягоды ,грибы травки, корешки, дичь. Предки так и жили, и не болели.

Александр Я

вот вот на самом деле обидно

Елена Елена

В Сибирь надо уезжать, в тайгу..

Александр Я

не вариант . ибо тайги уже как таковои нет

Елена Елена

Ну тогда,остановите Землю...

Света Драневич

Отказаться от цивилизации

Света Драневич

без канализации нет цивилизации

Александр Я

ну я бы не огласился ибо есть места очень цивилизованные, но вот каналепы у них нет !

Наталья Анфалова(Решетникова)

Перестать быть свиньями

Александр Я

да ладно !
И как это сделать ?

Наталья Анфалова(Решетникова)

Штаф за мусор,и закрыть вредоносные заводы

Александр Я

да ну ???????? и Кто их будет закрывать то ?
мысль верна , но как осуществить ?

Наталья М...

перестать гадить в лесу

Наталья М...

Вы правы. Покажи пример и начни сам улучшать экологию. Выбери участок леса почисти его, сделай насаждения. Привлеки союзников. И не виси весь день на сайте.

Александр Я

да я как то и так этим занимаюсь , на сайт иногда заскакиваю , только вот проблема какая , хотят все денег за то что я сам очистил и посадил ! О КАК!

Наталья М...

верно, иди и улучшай экологию

Александр Я

денег сначала надо заработать что бы каждому оплатить этот клаптик леса

Александр Я

пойди попробуй как я и увидишь что к тебе 101 тварь прибежит и денег с тебя сдерет !

Инна Гавриш

Эко бензин, как в Швеции

Александр Я

ага и полное не различие с детства полов детей , и ты родитель №1 а муж твой родитель№ 2 или на оборот
из чего делают этот самый "ЭКО"бензин задумайся !

Инна Гавриш

Была в Швеции. все видела. В нашей стране много что нагнетают, как наверно и везде. Эко бензин делают из пищевых отходов, а здания в Швеции (не все) отапливаются теплом человеческих тел.

Татьяна

Вытравить всех людей

Александр Я

отличный вариант ,а если что нибудь более гуманное ?

Татьяна

К сожалению нет...яркое доказательство сему всемирный потоп....

Александр Я

Татьяна , а вот если : перестать вырубку, возобновить посадку , перестать всяческое угнетение приРОДы , возобновить контроль , а не спустя рукава как это сегодня исполняется , пересесть с авто на электро ,или велосипеды ? Как думаете есть в этом логика ?

Татьяна

Логика есть,но кто пойдет на это....вот я хожу пешком(хотя есть машина) а мой брат не пойдет пешком...и полгорода не согласятся.....смысл?

Александр Я

а если заменить автомобили на электромобили ?

Тень Призрачная

не мусорить например

Александр Я

и кто этого придерживается ?

Тень Призрачная

я например стараюсь не мусорить, все до урны несу что нужно выбросить

Украинец Из России

не срать где попало.

Александр Я

не только не срать но и за кардон не отдавать то что нам помогает вырабатывать кислород , а что прошу заметить западная Укруина и делает , хотя не только Укруина !

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 🌹

Александр Я

причем тут воспитанность ? 🌹

Александр Я

возможно , только таких людей маловато что бы поднять этот вариант на ноги

Аксиния

меньше ее засорять

Александр Я

Ну и это тоже конечно ,ну а если ещё подумать ?

Аксиния

глобальные изменения нужны

Александр Я

Да ну все проще чем кажется ,но у нас это не выгодно

Александр Я

А че делиться то ? Не секрет что экология зависит от чистоты воздуха. При этом источники переработки углекислоты просто уничтожают и продают .А то что пытаются восстановить ,на это уйдёт 100 лет именно столько ,но с тем условием что оставят в покоеостальные перерабатывающие устройства .

Эля Лисовицкая

у брать все заводы.

Александр Я

на словах мы их ( заводы) уже закопали глубоко глубоко , а на деле .........

Александр Я

это не мнение это реальность , я не видел ни одного человека который бы стал рядом со мной когда открывали новый завод !!!! Кроме ментов конечно которые пытались скрутить

Мартовский Кот

Не мусорить и т.п!

Александр Я

к сожалению Лера , больше чем положено , а личности в виду своей черствости и эгоистичности и конечно алчности , мало того что они понимают что делают но еще и остальных топят !

Ольга Шлома

сажать деревья?

Ольга Шлома

мало осталось, но наверное поддержат, а что делать?

Александр Я

ну юридически оформить просьбу на рассмотрение изменения закона о вырубке деревьев в связи с экологически отрицательным фоном атмосферы
Ну или не законно просто сколотить банду по охране леса и тому кто пришел рубить лес , отрубить ему голову !

Александр Я

НУ ИЗВИНИ НЕ ГУМАННО ЗАТО ЭФФЕКТИВНО
Рубить голову это я конечно преувеличил . так просто в больничку отправить и все ну можно пару рук сломать что бы почуствовали как себя деревья ощущают

Ольга Шлома

не думаю, что это поможет. Против любой силы, будет другая сильнее и так до бесконечности, до атомной войны

Александр Я

в помощь тебе только "Сказ о Евпатии Коловрате " это конечно мультик 17 минут идет , но думаю много чего станет ясно !
А я пошел дальше трудится !

Евгений Родионов

Стать туземнец

Александр Я

а если оставаться таким как есть ?

Александр Я

верное 👍 вот только все только говорят об этом , но никто ничего для этого не делает к сожалению