Марс

европа умнее и сильнее сша ?

Ответы
Михаил Старожилов

Вопрос как у блондинки: - Кто сильнее, котик или песик?

Михаил Старожилов

😏 Каков вопрос, таков ответ! Вы себя этим вопросом так подставили, что обложи я вас матом, и то не смог бы унизить сильнее.

Марс

это не для средних умов вопрос

Михаил Старожилов

Это вообще не вопрос - кто умнее.

Марс

назревает скандал между европой и сша

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Население США - выходцы со всех стран Мира!"

Ева Адамова

Европа во внешнем управлении США

Ева Адамова

во время родов потеряла силу

Марс

постарела мать но все таки сильна

Ева Адамова

что-то так, совки запоздалые

Ernesto

США великая страна на самом деле

Ernesto

Подумал

Марс

ты сильнее своих родителей?

Ernesto

Мне в отличие тупой ты кусок пизды такие мысли не приходят!!! А теперь скажи мне Македонский, Цезарь и т .д.. Их родители были сильней их? Которые блядь чуть -ди не весь мир завоевали !!

Марс

правильно что не приходят потому что петухам лучше мозг не иметь вообще а тебе курятина лучше рот свой поганый занять фалосом и молча жевать

Марс

удаляю тебя в стойло тупая ты овца