Ак
Акела

Сердце требует одну женщину,чувства многих,тщеславие-всех?

Ответы
Аманбекулы Рустем

Надо побороть вожделения и алчность и просить прощения у Аллаха и пребегать к защите Аллаха от шайтана проклятого!!! Сердцем и всей сущностью мы принадлежим Одному Всемогущему Аллаху!!!!!

Владимир Наретий

Сердце и чувства - это одно целое, их разделить нельзя. Тщеславие - это высокомерие, переоценка своих возможностей и качеств. На всех тебя не хватит. Поверь мне.

Сянзия Куптилеуова

Жан Ростан.Можно представить себе человечество, состоящее из одних только женщин, но нельзя представить себе человечество, состоящее из одних мужчин.

Ак
Акела

какой же умный мужик,такие перлы

Елена Амбарцумян

Тот кто хочет всех он без чувств и без сердца а ублажить свое тщеславие да пожалуйста язык без костей болтайте и думайте что Вы супер во всем... 😄 🙂

Елена Амбарцумян

Прошу прощения если обидела Я просто ответила на поставленный вопрос 🙂

Ак
Акела

лан...я сёдни добрый 🌹

Елена Амбарцумян

😄 😄 отлично

Екатерина Тищенко

Требовать всех- всеядность, требовать многих-трудно для кошелька и нервной системы!!! Любите одну единственную и вознаграждены будете!!!

Ак
Акела

ахаха...тогда моё имя известно многим 😄

Екатерина Тищенко

Наверное Вы имеете в виду В,И.Ленина!!! Хорошо устроились... Спасибо за общение!!! Когда на душе будет теплее и Вам будет жить веселее!!!

Ак
Акела

его,его...да называй меня проще-Ильич 😄

Екатерина Тищенко

Всего хорошего, спасибо за общение... Работать нужно мне без промедления....

Ак
Акела

о как 🌹

Юлия

Сердца и чувства - одну, Ко многим скорее всего половое влечение)) гормоны))).На этом и тщеславие замешено)) на количестве))

Леонид Иванович Кречетов

"Лазарев видео ", "Анатолий Некрасов видео", ", Веды видео ", "Саша 11 лет", " Хочу родиться", ( о любчи и о многом другом)

Изольда Тишайшая

))))))))))))))))))))))Сколько ты вопросов наклепал, скорострельный? Тщеславие к добру не приведёт.

Ак
Акела

угу...ищо чо?

Изольда Тишайшая

Ну займись ещё чем- нибудь полезным, например.

Ак
Акела

уже...мешки с мукой гружу

Изольда Тишайшая

)))))))))))))))))

Ак
Акела

и лапшу вешаю...

Чудовище Несс

не..твое тщеславие уже не требует всех...сердце-не знаю...снова штоля развелся???свободен???

Станислав Щеглов

Нужно сочетать потребности с возможностями. Для некоторых и одна неподъёмная ноша.

Наталья Истомина

Счастье никогда не приходит к тем,
кто не в состоянии ценить то, что у них уже есть.

Лена Федас-Пецова

сердце согреет любимая,чувства теребят многие,тщеславие требует не возможного!

Ак
Акела

о как...браво

Лена Федас-Пецова

обращайся!

Лена Федас-Пецова

оригинал!

Гкп Енбек Гкп Енбек

Сердце и чувства должны быть созвучны, а тщеславие оно всегда хочет всё и вся.

Наталия Бурцева

Наверно да,думаю что у мужчин так.Хотя я ведь не мужчина,не мне и судить

Дана

...На двух-то стульях сидеть, Ж... порвется!! А уж про всех говорить...

Дмитрий С.

Тщеславие предпочитает клевету молчанию, но забвение душит его.

Алина Коршунова

Да я смотрю у тебя прям гаремная болезнь, вопросы как на подбор)

Ак
Акела

я болен и стар...ох как я стар...я СУПЕРСТАР!!!!

Алина Коршунова

Прям как Цезарь)

Ак
Акела

анпиратор 😞

Евгения Викторовна

это из области-объять необъятное или совместить несовместимое

Ак
Акела

выпить твёрдое,сгрызть жидкое

Андрей Ширкин

чувства тоже одну...а тщеславие - лишь власти .И не важно над кем

Чио-Чио-Сан

не многовато ли будет вашему тщеславию? Слушайте сердце

Ак
Акела

я написал-МОЁ сердце...и далее по тексту?

Чио-Чио-Сан

Обычно вопросы выставляют интересующие свою личность

Ак
Акела

ах...я весь такой необычный 😞

Чио-Чио-Сан

спасибки