Анатолий Серёга

Если и есть на свете такая штука, как абсолютное счастье, то это от ощущения, что ты, пройдя длинный, длинный путь, состоящий из множества событий, - как хороших, так и не очень,— оказался в нужном тебе, правильном месте и в окружении очень близких тебе людей, как когда-то давно, под крышей родительского дома. Нет?..

Ответы
Алевтина Немерова

У меня другое ощущение счастья: я еще живая, относительно здоровая, открыта всему миру, у меня прекрасные дети и замечательные друзья и ОЧЕНЬ интересная жизнь!!!!

Ан
Анталья*

После длинного, длинного пути уже нет окружения ни из близких, ни из друзей. И ты один на один с тётенькой с косой.

Анатолий Серёга

...В виске колокольчик мне будто «кукует»,
немеет рука, «комар» в ухе звенит.
Какие-то чёртики лихо танцуют
в глазах... и под ложечкой что-то болит,
и кто-то с косой в изголовье стоит... 👍🌹😉

Вера Сергеевна

Да ,но только -без опоздания к такой штуке ,как абсолютное счастье ,но есть ли оно ,как абсолютное!?

Надежда Тихонова

Очень правильное суждение,как всегда!!Но это,наверное,отрывок из вашей,очередной повести ?

Надежда Тихонова

Я говорю не о характере,а о ваших произведениях,,тех что в ПРОЗЕ.РУ и СТИХИ.РУ.Классные!!!

Анатолий Серёга

Я понял. Спасибо, Надежда.🌹😘

Надежда Тихонова

Успехов вам во всём!!Видела ваш,не знаю как называется,новогодний клип или мультик,где ваше семейство в разных костюмах!!!Очень оригинально👍🤣

Надежда Тихонова

Приятно ,что вы снова здесь,с нами!

Vитя@Zь

Утром окрыв глаза, ты осознаешь, что мир в тебе нуждается и это Счастье!!!!!

Татьяна Пирожкова

Да. Только еще бы на этом пути никого не потерять, вот тогда👍

Алексей Кузнецов

Милые слова. Но родительский дом никогда не был хорошим местом.

Анатолий Серёга

Я, кажется Вас понимаю. Но мне так кажется, что теперь, когда мы уже сами к ней (черте) ближе, - пусть на время, - но всё же мы забываем о том, что нас тогда, разделяло. Порой разделяло резко и непримиримо, но многое сейчас кажется просто пустяками. Забываем о давних, но все таких же, - почему-то, - свежих обидах, несправедливо сказанных словах и необоснованных обоюдных обвинениях, и даже о том...... Ну и довольно.

Алексей Кузнецов

Понимаю.

Ирина

да.. у всех разное понятие абсолютного счастья)

",
",,",,",,",,"

бывает...когда есть что оставить наследникам

Александр

Да! И чтоб это не заканчивалось.

Галина

Есть.я думаю есть,верьте.

Галина

Удачи

Z-Мимокрокодил-V

Это предсмертные глюки.

Анатолий Серёга

Ваши бы слова, да Богу в уши...

Z-Мимокрокодил-V

Сам хотел бы хоть в бреду оказаться там, куда всю жизнь иду.

Галина Мазяркина

👍👍👍🍊

Константин Лисицын

Возможно, Анатолий!

Ла
Ланка*****

Возражений нет....

Шагарьян Хайретдинов

Да, все возможно

Андрей Халфин

Похоже на то...))

Валентина Карпенко

... всем бы так...

Наталья Юсупова

Вы правы.

Татьяна Павлушина

да...