Марина Тимонова

Французские ученые установили, что мужчина в среднем за свою жизнь съедает 5 кг этого продукта. Хотя сам продукт малосъедобен, процесс его поедания полезен для здоровья. Как называется этот продукт?

Ответы
Михаил Гехт

Странные они, эти французы. Это 200 г в год примерно. Надо самому грызть, видимо, учитывая, что естественно это не каждый день в организм попадает.

Павел Олегович Павленко

Губная помада! Ранее в ней содержалась китовая сперма...
- Всякой гадостью смазываете губы...
- Мы смазываем, а вы слизываете!))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

)))))))))))) 😸

Александр Голубев

Гы гы губная помада, про себя могу сказать, я съел меньше и мне уже не наверстать, ну если не заняться этим специально.

Марина Тимонова

ну так это же в среднем)

Михаил Тымчук

Я размалёванных барышень не целую. Вы знаете, что жировой основой губной помады является собачий и лошадиный жир?

Вадим Потёмкин

По исследованиям французов – вместе со всей остальной дамской штукатуркой это доходит до чуть ли не центнера... (

Елена .

преувеличение)))

Вадим Потёмкин

Дык, там же француженки!.. ))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Ваша женская помада и её ингредиент . Но по статистике женщина съедает этот ингридиет в 3 раза больше👄👄👄

Елена .

верно))

Антон Романов

Не верю, что помады столько съедает, прикол это наверное. Вот женщина, ещё может быть...своей собственной

Елена .

мне тоже кажется, что количество завышено))

Георгий Папко

Никакие учёные этого не говорили, сплошная брехня ((про помаду)) которую я слышу уже лет пятьдесят...

Михаил Баранов

А ученые нашего колхоза установили, что наш мужчина съедает 50 граммов этого продукта. И ничего

Елена .

а название продукта?

Михаил Баранов

​rouge à lèvres было у французов?

Елена .

да))))

Романтик Z

Женская губная помада. Она изготавливается из жира , который добывается из овечьей шерсти.

Елена .

👏

Вера Максимова

Помада..... что бы избежать поядания целовать надо женщину с не накрашенными губами😉😏

Елена .

🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

помада)😁 меня в детстве старшие сеструхи постоянно лупили за то что я у них помаду ел))

Елена .

😁

Владимир

доказано: как не полоскай посуду,а остатки этого остаются

🖼

Елена .

думаю, не только от этого средства)

Владимир

ну...,вообще от моющих средств.

Елена .

именно это имелось ввиду))

Борис Кистанов

Последние годы разнообразием этого продукта пестрят полки парфюмерных магазинов.....

Борис Кистанов

Как таблица??? Уже дома???

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

на работе, все норм))

Борис Кистанов

Что то припозднилась... Не пора ли домой???

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

работа...

Борис Кистанов

Понимаю.... Сам бывает до полуночи засиживаюсь....

Игорь Крайнов

ну разве что рыбий жир? с пивасиком -то рыбка, да и рыбалка - подключение к космосу)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

неее

Усук Борис

Это такая, ну такая гадость ваша губная помада, предпочитаю предохранятся без неё

Елена .

да))))))

Александр Cамущенко

Французы такие оригиналы... Особенно если учесть из чего губная помада делается....

Елена .

)))))

Владимир Владимир

Старый вопрос о помаде , только на самом деле это миф придуманный фантазёрами

Елена .

конечно меньше))))

Лилия

Губная помада.я как то решила просчитать,у меня 5 кг не получилось,от силы 1,5 -2

Елена .

где-то так))))

Aleksey Kushnerev

женская губная помада, но мен кажется 5-ю кг многие не ограничиваются!😆

Елена .

да)))

Aleksey Kushnerev

"Да" в смысле не ограничиваются?😉