Чио-Чио-Сан

Русская пословица: свинью не перекричишь, женщину не переспоришь. А как заставить женщину замолчать?

Ответы · страница 3
Андрей Батищев

А зачем..??.. Потом же сама подумает , что глупенькая, но не озвучит..

Чио-Чио-Сан

но пока подумает, будет верещать

Андрей Батищев

Если не верещит -- не любит.. Если остановить - обидится.. На здоровье.. Бальзам на рану.. 😄..

Чио-Чио-Сан

ну и пусть верещит на здоровье

Андрей Батищев

Так я о том же, а ты спрашиваешь как вас замолчать заставить, женская логика..

Чио-Чио-Сан

Ну обычно рот закрывают поцелуем. Я советы не даю, я собираю мнение аудитории

Андрей Батищев

Если часто , привыкают и не действует.. Скотчем надёжнее.

Жаннур Нургалиева

Чтобы женщина замолчала надо ее любить, уважать, дарить подарки!

Паша Кошкин

Схватить её зубами за шею. Как и кошки, женщины сразу замолкают.

Olga Yaros

Настойка ромашки для полоскания рта помогает говорят)))))))))))))))

Рамазан Аскаров

Уважаемая только есть один способ- это поцелуй и бурная ночь.

Полиграф Полиграфович

Могу рассказать как можно заставить молчать хохла, на вечно )

Вера Жолудева

Вопрос, конечно интересный, но как тебя заставить молчать?

Чио-Чио-Сан

не надо заставлять, а надо взять и закрыть ей рот ... поцелуем

Галина Кадова

не каждую женщину можно заставить молчать или замолчать.

Чио-Чио-Сан

закрыть ей рот поцелуем, замолчит

Yu
Yulia

В сказке ведьма, деду дала склянку с водой заговоренной))

Чио-Чио-Сан

не у каждого есть заговоренная вода

Yu
Yulia

Боюсь, что ведьма нагрела деда!! Вы пробовали хоть раз с водой во рту говорить?

Чио-Чио-Сан

Артисты могут, это у них такие упражнения по дикции и артикуляции

Yu
Yulia

%90 "местных" далеко не артисты))

Андрей Корнеев

Ошеломите её..... подарками, цветами, поцелуями и сексом....

Чио-Чио-Сан

Главное- закрыть вовремя рот поцелуем и не давать возможности открывать

Тома

если ума нету этой жекнщины--то это уже только к врачам...

Шарифя

Перекричать свинью,хотя в 1ый раз слышу такую пословицу.

Татьяна

Очень просто...поставить перед ней килограмм семечек)))))

Алексей Светкин

Воды заговорной дать и предупредить что бы не глотала

Zibert

Это уже не женщина....а скандалистка.Подальше от таких.

Александр Кочетов

по доброму не дёргаться как на злую собачку -простите

Максим

поцелуй, с моей - не срабатывает......только усыпить!)))

Чио-Чио-Сан

Да у меня и так уже много вопросов, правда, половина из них можно уже удалить

Максим

Недавно тут. Два вопроса. Не знал, что можно удалять.)))) Удалю. А вообще, в чём смысл игры? Кроме общения. Бонусы есть?)

Чио-Чио-Сан

Никаких бонусов по-моему нет. Просто игра слов. Но рейтинг вопроса можно проследить: чем популярнее ваш вопрос-тем больше звездочек под вопросом (ваш профиль). Бывает кто-то кому-то и симпатизирует, друзьями становятся, виртуально, переходят на более тесное общение через сообщение

Максим

Хорошо. Игра есть игра. Что от неё ждать большего?) ОРЛА проверю на выходных наверное....Если не забуду - поделюсь результатом.)

Чио-Чио-Сан

Но и я буду следить, и так же, отвечу на Ваш вопрос

Leonid Tsigelnitski

приложить к больному месту какие нибудь брильянты

Александр Осяев

Дать каталог и дать самой выбрать то что она хочет

Роман Кудин

никак,только выстрелом-но это уже отдельная тема

Роман Кудин

тогда не стоит ей рот затыкать-пусть говорит себе