Саша

Бывает в жизни всё не просто, словами всё не описать, то предают ,то просто бросят .но возвратится все хотят .Зачем вы мне нужны теперь уж, когда переболела я.Мне ничего от вас не надо. Живу для деток только- я ..

Ответы · страница 2
Дмитрий Иванов

Но дети выросли...У них- свои заботы, твои воспоминания призрачны, как пенье соловья...с кем встретишь внуков ты? И смогут ли невзгоды сегодняшнего дня им жизнь прочесть до "я"?

Дмитрий Щербаков

Выбирала сама? Или заставили? Поняла, что сама виновата и переключилась на деток. Так они (иногда) тоже предают и бросают в самые трудные моменты. Так поменяй систему выбора.

Саша

Это просто стих я счастлива

Станислав Веревкин

Трогательно, но все же неправильно. Детки вырастут, и пойдут жить своей жизнью. Опять одна останетесь и заболеет. Живите хотя бы на 30% для себя. Тогда все нормально будет.

Сергей Гиперион

В жизни все не так плохо, как может казаться,
Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,
Найди в себе силы, чтоб дождаться,
Все будет, когда ты будешь готов...

Amir Amigo

те кто возвращается они просто не смогли найти замену тебе, они уже были с кем то. вот и отсюда слова... да ты самый лучший прости меня. в шею гнать таких надо)))

Канат Курманов

".....Имейте ввиду, если у вас красивый и богатый муж,то знайте что есть другие женщины, если у вас красивая жена,то имейте ввиду что есть другие мужчины....."

Andrej Bessinger

устала сильной быть всегда .хочу чтоб мне подставили плечё которое мене помочь сумеет всё в жизни будет хорошо и я надеюсь что в ёто веришь😊

Елена Куслина

Полстраны так живёт. Как говорится, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...Дети - это главное, ради них и надо жить.

Сер Китстер

ну и глупо ..детки вырастут и улетят и останетесь вы сами ..никакие детки не заменят хорошего мужа ..так что не обманывайте себя

Сер Китстер

мне 47 ..с женой 25 лет в этом году ..трое детей 25 20 и 19 ..я знаю что говорю )

Дин Вэйз

Ха-хха! А где радость победы?! Ведь лучше вас они не нашли! Поставьте свои условия под их роспись, и позвольте вернуться!

Дин Вэйз

вам решать. вы еще молода!

Олег Мурай

молодец. живите. только всему миру кричать об этом к чему? показать себя с хорошей стороны? не оценят. ни кто не оценит!

Саша

Это ж моё творчество. И только

Олег Мурай

Девятый вал Айвазовского-творчество, а это кичиство самим собой. Вот какая я, посмотрите на меня. На голове ореол не давит? Если муж гуляет, знать жена такая.

Саша

Вы хам не знаете меня и не пишите мне.у меня муж есть

Олег Мурай

Стесняюсь спросить зачем нести околесицу всем вокруг. И простите где я нахамил?

Олег Мурай

Да просто столько бреда, и каждый свой на показ выставляет. Удачи в творчестве.

Саша

Вы через чур умный я смотрю.сами напишите стих и не хамит е

Па
Партизанка***

особо не увлекайтесь...будет больно,когда они вырастут и покинут гнездо..а вы останетесь одна)все должно быть в меру)

Палыч Своеобразный

На "аве" такой симпотный и жизнерадостный "РЫЖИК"!!! и такие глубоко-мудренные стихи!?!?!? хотя стихи злободневные....

Алексей Смолин

Реально в жизни все не просто. И хаос дней рвет на куски. И понять суть прощения сложно, успокаивая себя детьми....

Андрей Барышников

Ты молода, красива, жестка зачем тебе переживать? Забей на все и будь счастлива, будь просто радостна, что -МАТЬ.

Андрей Барышников

Я не сомневаюсь и думаю ты скромничаешь.

Макс Фариняк

Я вижу в них свою надежду, и утро завтрашнего дня, и пусть вы спросите "что в сердце", а в сердце у меня семья

Миша Асадов.

ну рано или поздно дети вырастут и что потом одиночество а когда рядом есть твердое плечо уже легче жить

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот ЭТО зря... ЖИТЬ нужно только для себя... и рожать и растить деток для СЕБЯ... а уж потом... для кого то...

Довлет Аннаев

молодца.дети это святое.но самое главное что бы заработал принцип бумеранга и тогда все будет о хорошо.

Voice Of Vedas

Печальное стихотворение, не верное суждение, не правильное воспитание, не полноценная жизнь😢😒

Voice Of Vedas

вы заинтересовались мной?) могли мне бы просто сказать! ) чувствуется прямота из ваших уст)

Voice Of Vedas

Александра, занимаемая должность и кодекс не позволяет мне выкладывать свою лицо) а так бы с радостью для вас! аж сердце просит, но ум не позволяет

Саша

Конечно женат и лицо скрывает

Voice Of Vedas

Хотя если симпатезируешь прекрасной даме, есть в этом какой то грех,?😐

Voice Of Vedas

Опять топать к Пушкину придется, что бы спросить, он то точно знает