Саша

Бывает в жизни всё не просто, словами всё не описать, то предают ,то просто бросят .но возвратится все хотят .Зачем вы мне нужны теперь уж, когда переболела я.Мне ничего от вас не надо. Живу для деток только- я ..

Ответы · страница 5
Алексей Balu

Такая молодая и такая грустная,внука быстренько улыбнитесь.;+)

Дима Панкратов

" Мы друзей за ошибки прощали лишь измену простить не могли...."

Дима Панкратов

Как искренне любили как верили в себя,,,,

Анатолий Гредин

жить только для деток - это обесцвечивать их жизнь наполовину

Alecksey2011 Коростелев

Что так? Дети вырастут, но рядом будет нужен любимый человек.

D. D.

все не просто в этой жизни..., тоже хочу переболеть поскорее...

Вячеслав Подольский

А алименты подовай в чужой карман с большим удовольствием!!!

Вячеслав Подольский

Извените про своё вспомнил!!а у вас что произошло,чем вас муж обидел?

Вячеслав Подольский

И вы не подали пристовам)))

Вячеслав Подольский

И что? Он что не работает?

Вячеслав Подольский

И сколько вы были в разлуки

Вячеслав Подольский

Что?у вас что только дети за вами бегают?)))

Дмитрий Ведерников

детки вырастут и так же поступят это плохо надо быть вместе

Дмитрий Ведерников

меня то что я один из начально

Евгений Смагулов

В жизни всякое бывает . Главное богатство - детки!!! Вы правы

Наталья Тюленева

Я тоже думала, что переболела.....а нет еще не выздоровела....

Людмила Зарубинская

Вам бы стихи печатать, а не в виде вопросов их выставлять

Людмила Зарубинская

ещё и таланта бы... кроме денег... Прошу прощение за откровенность.

Саша

А я петь люблю больше ..есть и слух и пела у нас в группе

Владимир Грядовкин

Пошли мне свою песню,послушать

Владимир Грядовкин

Я уже сам себе отправлял,приходит duetist1@gmail.com отправьте,и я вам обратно...

Ольга Воевода

Милая Александра....счастье рядом ..оно будет у вас !!!!!❤️

Сергей Михайлов

Ну у тебя и прошлое! А не скажешь, такая милая и приятная))

Илья Солнцев

если ты автор .....то я представляю........ ТЫ МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!

Стоян Стоев

Сама небось накосячила, а потом вот все виноваты у тебя.

Саша

Нет меня сам бросил муж. А теперь вернуться хочет

Стоян Стоев

У меня жена пьет. Замучила совсем, а бросить не могу. Не собака ведь

Саша

Ну а я не пью.у меня два сына они главное в жизни.

Стоян Стоев

У меня нет детей проджил пятнадцать лет, а бросить не могу. А тебя с двумя муж бросил. По мне так это и не мужик вовсе, а чувырло какое то

Жанна Романовская

Прямо,жалко,так,Вас!🌳🌷🌼🌹🌸💐

Елена Королева

главное, чтоб потом детки это оценили по достоинству...

Виталий

Это не перед нами надо исповедоваться..а перед своим...

Виталий

Извини...

Алексей Назаров

....среди людей общаться надо, что вы станите как Я .....

Алексей Назаров

Первый запрашивает ваше местонахождения;)

Анна

честно говоря - ужасно звучит.. И для вас и для детей.

Анна

когда мама живет только для детей ,у них нет опыта нормальной жизни. Не с кого учится быть счастливыми в отношениях. Еще может быть и гиперопека. Но это не обязательно.

Камолов Нарзимрод

слова любимого человека лечит людше все врачи мира