Южный Урал

🖼 почему концерт группы пинк флойд в венеции в 1989 году привел к отставке мэра?

Ответы
Галина Карева

Фанаты рока превратили Венецию в туалет, тогда местные жители устроили 7-часовую сидячую забастовку перед мэрией скандируя "Дураки уходите в отставку!"

Южный Урал

верно

~E
~ Eva Lansca ~

О Боже!! Это на Гранд Канале !

Св
Света

Прочитала.....ндааа.......

Южный Урал

популярная группа была!в 2014 дэвид гилмор ее закрыл!из 4 человек вживых двое!но правда я не знаю нравиться тебе эта группа или нет!если мне группа не нравится тогда и ее биография мне по барабану!

Св
Света

Некоторые композиции слушала....но не фанатка)))

Южный Урал

света!слышала эдуарда артемьева!он писал музыку в 1979 году!у него красивая электронная музыка!некоторые композиции были написаны к фильму сибириада!

Св
Света

Конечно.....

Южный Урал

сейчас слушаю!нравиться!

Телефонист Вася.а

Мэр- мудак,Гилмор- чмо.

Пётр Русин

мэр был хреновый))

«Луиzа Каzaти»

Да кто его знает?

Ali Na W

🤔

Южный Урал

200000 фанатов оставили за собой 300 тонн мусора и власти не позаботились об общественных туалетов!представляете что в городе творилось!

Ali Na W

Жесть!