Светлана Данилова

что нравится: гель для душа,шампунь или мыло? а мылом хозяйственным ???

Ответы
Марина Матвиенко

В детстве мать нас мыла - только хоз. мылом( другого в семье не было)....косы у обеих сестёр( нас) - были ниже попы.... Природа была лучше. Сейчас только "Дав"....

Alexandra Rikki

Недавно...купила всякое жидкое мыло...И мне оно больше нравится чем гели для душа и шампуни...попробуйте...у вас в аптеках оно продается...

Светлана Данилова

выбор большой..но я мою голову хоз-ым, ополаскиваю уксусом разведёным,не жалуюсь..ну а тело мылом душистым

Татьяна Лагунович

Было и мыло хозяйственное И поверьте - результат был не хуже чем теперь с шампунем-даже лучше

Александр Шветов

Нравится глина, белая. Когда её нет хозяйственное мыло, лучшее что придумано для мыться))

Валерий Серков

Своё хозяйство мой хозяйственным, яичным шампунем - сам догадайся что мылить!!!

Татьяна

Гель для душа А хозяйственным мылись только далеко в прошлом веке в деревнях

Алексей Коватёв

Сейчас пользуюсь гелем для душа, хотя раньше мылся мылом туалетным...

Максим Исаев

Самое полезное мыло хозяйственное..раньше им только и лечились)))

Наталья Иванникова

Может это и дико в наше время -я пользуюсь только туалетным мылом

Марина Тиунова

Некоторые хоз мылом всю жизнь волосы моют, сохраняют шевелюру.

Светлана Данилова

так и я о том же!!

Тамара Федяева

Говорят, что самое полезное средство - это хозяйственное мыло.

Светлана Данилова

я начала голову мыть хоз-ым мылом а потом подкислёной уксусом водой ополаскиваю класс!! и лицо хотя бы раз в неделю хоз-ым мылом мою от морщин хорошо но после кремом детским помазать надо

Тамара Федяева

А я очень давно начала умываться только кипячёной водой, т. к. у нас очень жёсткая вода. И, надо сказать, эффект имеет место!

Светлана Данилова

а если ещё и не протирать лицо полотенцем а дать высохнуть так это вообще здорово/!

Тамара Федяева

Да, именно так я и делаю, когда никуда не спешу.

Валентина Сергеева

Шампунь и мыло,у нас очень мягкая вода,с гуминовыми кислотами.

Олег Михеев

душ для геля, шампунь с мылом для разбрызгивателя в душе

Лина Тимошина

Самое лучшее мыло хозяйственное - во всех отношениях.

Вячеслав Алексеев

Шампунь хорошее дело.А хозяйственному мылу цены нет.

Гога Ванин

Конечно хозяйственное оно наиболее бактериоцидно.

Тамара Гоман

на заводе работаю только хозяйственное и отмывает

Евгений Давыдов

Хочется секса втроем, а приходится мастурбировать

Галина Троянская

сейчас стали говорить , что оно самое правильное .

Алексей Шутов

Только хозяйственным,а лучше дектярным!!!

Светлана Данилова

ну дектярное имеет уж очень неприятный запах

Алексей Шутов

Мне нравится запах дёгтя!