Небесный Тихоход Vinchetto

Вам приходилось бывать в шкуре без вины виноватого ...и как вам ?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Хорошего мало, но у меня были документы подтверждающие мою правоту, просто я их молча положил на стол Заместителю директора, конфликт сошёл на нет, но осадок остался

Бабайкин Юрий

Бывало и не раз...на предпоследнем месте работы меня хотели подставить заказчику для клизмы

Ми
Мир))

Не суди строго((

Ми
Мир))

Чеит🤔похихикать🤦‍♂️все на полном серьезе))Генеалогическое древо восстанови)) Там уж точно были баре и бояре))

Небесный Тихоход Vinchetto

Я знаю, прадед служил в полиции , но не начальником .

Ми
Мир))

Ну все одно..начальство))

Небесный Тихоход Vinchetto

Ну в то время наверное так и было..

Ми
Мир))

Конечно)) и тут дисциплина))

Сергей Комитетский

И не раз

Небесный Тихоход Vinchetto

Значит поймёте...

Пчёлка

НЕ АЙС

Этоя

часто