Вадя С Хитровки

Как-то зашёл на Главпочтамт, что на Чистых Прудах - купить календарь на следующий год, а там в отделе всякой всячиной торгуют, в т.ч. вкусняшками. как-то: бакалея,консервы, кондитерка.. странно.. взял на пробу несколько шоколадок кондитерской ф-ки "Победа" ( Московская Обл. г. Егорьевск ) и печенюшки "Сормовские". Вроде, ничего так..

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Да... Такое ощущение, что в 90-е вернулась.. Зашла на почту, а там продукты.. Как в 90-х.. зашла в овощной, а там чайники, разная техника, полотенца и трико.. 😂

Вадя С Хитровки

В СССР такого бардака не было,

Z*
Z *Ирина*

Если честно, то такой бардак появился в 90-х благодаря бардаку из дефицита в СССР.

Вадя С Хитровки

Да и тот, как я читал, был создан искусственно, специально

Z*
Z *Ирина*

Да. Хрущев начал создавать дефицит и блат. До сих пор идея хрущев работает.. Если бы все заработанные деньги работали на благо народа, то уже в то время - в 90-е тратуары были бы золоченые. Но никому не выгодно, чтобы народ жил благополучно. В результате благ не появилось в 90-е, а передача 600 секунд стала популярной. А невзоров поймал хайп. До сир пор процветает.. Но никто не был наказан.. Хотя передачи его имели ошеломляющий успех у населения.

Вадя С Хитровки

Не понял, что за хайп? Я вообще, не понимаю всех этих новомодных словечек

Z*
Z *Ирина*

Благодаря передачи 600 секунд невзоров узнала вся страна. На той популярности заработал себе денег. Процветает до сих пор, хоть уже и маразматик.

Роза Хасанова

Да, в почтовых отделениях давно уже в продаже всякая всячина и даже по слухам почтальонам дают продавать при раздаче пенсий в населенных пунктах

Елена Поддубная

Не знаю, правда или нет, но пишут, единственной российской шоколадной фабрикой осталась Бабаевская

Марина Виноградова

а у нас и подушки с одеялами продают,и постельное белье,и мелкую бытовую технику

Вадя С Хитровки

на почте? во, дают!

Вадя С Хитровки

У нас, на нашем Почтамте, в основном, канцтовары, календари, сувениры, вроде коллекционных автомобильчиков, самолётиков, пресса, кроссворды..

Марина Виноградова

это всегда было,потом добавились мыло-крема-шампуни,а теперь на пол зала стеллажи со жратвой,закрытые полки с электротоварами

Вадя С Хитровки

Вот насчёт средств гигиены не помню, но возможно, тоже продают - мыло, шампуни.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Приятно удивлён, что Главпочтамп переместили аж на Чистые Пруды! "

Вадя С Хитровки

Так он всегда там был. Московский почтамт. и ещё здание на Варшавке

Валентина Гордеева

Если фабричные, какая разница где их продают, качество одинаковое.

Александр Скаков

Зарплата низкая у них . Да и компании нужен доход дополнительный.

Галина Л

Вот вам и живой пример. А то говорят, мужчины сладкое не едят!)

Вадя С Хитровки

Ну я к чаю беру

Галина Л

Так я не против!))

Наталья Юсупова

У нас на почте продают носки,полотенца ,игрушки и консервы.

Гр
Григорий

Там , при входе неплохие коллекции марок почтовых продают

Алиса Лиса

Когда это было? На Чистых уж как 3-й год ничерта нет

Вадя С Хитровки

Да вот буквально, недавно, месяца два назад. А Вы сами-то давно на почтамте были? На почтамт вход не с угла, как раньше, а с Мясницкой ул., напротив магазина "Чай - Кофе". Если идти от метро "Чистые Пруды", вторая арка ( в первой приём и получение посылок, бандеролей )

Александр Борисов

Сейчас такая херня по всей России,на всех почтах!

Николай Тамбов

Еду покупайте в специализированных магазинах

Вадя С Хитровки

а я так и делаю

Николай Тамбов

Молодец

Кт
Кто

Поддержим отечественного производителя

Вадя С Хитровки

Точно

Ан
Анталья*

Аналогично, но не покупала там ничего.

Сергей

Печенюшки☺️ слово из детства.😊👍

Юрий Данилов

Скоро и в туалетах будут продавать!

Забава

Учту, если вдруг попадутся, возьму

Далеко Не Идеал...увы(

Торговля- двигатель Почтампта!)

Vi

Да , Почта выживает как может)))