Андрей Минин

В природе нет ни зла, ни добра. Эти нравственные аспекты свойственны только человеку, его натуре. Так ли??

Ответы
... Рус

Основная масса людей ушла от природы,а её нравственные аспекты действуют на человека современного-деградирующего,только на уничтожение во всех смыслах.

Вячеслав Ларичев

Так!!! Никто не знает что это такое!! Никто не дал определения! Никто не может понять, что часто добро хуже зла и наоборот...

Андрей Минин

Вы сказали очень хорошо! Ценю! Ведь не зря сказано: "благими намерениями вымощена дорога в ад."

Андрей Минин

Уже давно себе представил.

Ольга Идель

Конечно это так,человеку свойственно свое виденье и удобство или не удобство ситуации,а в природе все относительно

Юля Дубровина

Да, как говорит наш батюшка, зло появляется там, где его творят

Roze Roze

человек на то и человек,ему свойственно все усложнять

Татьяна Варакутина

Да, Андрей, эти свойства принадлежат только человеку.

Андрей Минин

Я рад, что Вы со мной согласны.

Хати Доба

Да, это понятия, исключительно связанные с человеком.

Konrad

Если можно так сказать:"Продукт работы мозга"!

Konrad

А как научить людей не путать измышления с фактами и реальными событиями?

Елена

Да, людям свойственно все оценивать

Иван Чебан

нет. Силы добра и зла есть во всем

Андрей Минин

Всё сущее на Земле, кроме человека, живёт в гармонии с природой, и только Его величество противопоставляет себя ей.

Zeger77 Евгений Земков

нет света без тьмы

Елена Доманчук

конечно, так

Василий Гуринович

И не только!

Евгений Томеев

разумеется

Геннадий Миколайчук

Верно! так.

Елена Хейдеман

Да,это так!

Виталий

нет не так!

Екатерина Неустроева

нет не так

Екатерина Неустроева

эти нравственные аспекты( как вы их назвали) не нами придуманы и надо им следовать, иначе хаос. У каждого в голове свои тараканы

Андрей Минин

Эти, скажем ещё так, категории нравственности придуманы человеком, потому что существуют в обществе людей. Видно, только человек способен на такие взаимоисключающие действия, проявления своей души. В природе такого нет...

Ак
Акела

точно так

Отвечайка

ВОЗМОЖНО.