Ольга Чернышева

Вы заметили, что идёт деградация населения? Почему, как думаете?

Ответы · страница 9
Сергей

рождаются такие

Ольга Чернышева

Нет, ошибаетесь. Такими сразу не рождаются. Такими становятся. А почему? В чём причины?

Сергей

Вам виднее... Но человек не меняется, лишь стареет... Савельев говорит, что лобные доли уменьшаются... Видимо не надо...

Ольга Чернышева

Есть определённые причины, по которым понимаешь, что люди начинают деградировать, то есть изменяться в худшую сторону, больше, как говорится, становиться глупыми и непонимающими.

Сергей

Да, наверно. Видимо это ненужно...

Дэ
Дэн!!!

Мало каши едят...

Ольга Чернышева

Спасибо за Ваше мнение. Оно очень интересное. Пояснить в силах?

Ольга Чернышева

И что это означает? ДЕГРАДАЦИЯ?

Александр Болохов

Управлять легче

Ольга Чернышева

Кто и кем управляет?

Александр Егоров

Молодёжи,точно.

Ольга Чернышева

А как думаете, почему именно такое происходит?

Александр Егоров

Американской липовой свободы хочется.Даже уже вывески на магазинах пишут на английском.Что на русском нельзя,что ли .Вообще крыша поехала.....

Ольга Чернышева

Понятно. Хочется надеяться, что всё изменится к лучшему. Как думаете, такое возможно?

Ольга Чернышева

Тот, кто желает изменить всё к лучшему и обещает это, никогда не лжёт, он держит слово и всегда исполняет задуманное. Сомневаться даже и не стоит, потому что это наш Создатель, Творец, Всевышний, Всемогущий, Владыка Вселенной - БОГ!

Ольга Чернышева

Вера без дел мертва сама по себе.

Александр Егоров

Без каких дел.Я получил квартиру,работая в грязном цеху,построил дом на даче.Кап.ремонт сделал в квартире .Я автомеханик-профи.токарь,электрик,сантехник,мастер по рем.любого электроприбора.Имею 8 профессий по любой из них без подготовки сразу могу работать.Я дома и на даче строю и ремонтирую всё сам.А вы мертва!!!!Что мертва.Меня жена боготворит.Вот ваш муж такой?

Ольга Чернышева

Дела - в согласии с волей Бога. Делать то, что любит Бог и ненавидеть то, что Бог ненавидит!

Ол
Олег

Из-за интернета

Ольга Чернышева

Спасибо за ответ. Интернет - это только одна из причин.

Ол
Олег

Можно добавить ещё не одну причину, вы и сами их знаете. Не стал перечислять просто

Ольга Чернышева

Понятно. Я-то знаю. Хотелось бы знать мнение других.

Лиза Фролова

влияние запада

Ольга Чернышева

Да, верно. Но и не только в этом причины. А в чём ещё?

Лиза Фролова

счас всеми движет зарабатывание денег-это ставится во главу всего

Вадим Кожевников

Происки врагов

Ольга Чернышева

Понятно. А выход есть?

Ольга Чернышева

Но будет точно!

Ню
Нюта

эмпатически....

Ольга Чернышева

Пояснить можете?

Ню
Нюта

эмпатии меньше стало в обществе

Ольга Чернышева

И это Вы считаете причиной главной?

Ольга Чернышева

А я вот не согласна. Какие аргументы можете привести?

Паша Соловьёв

Из-за гаджетов

Ольга Чернышева

Ясно.

La Testa

Да есть такое

Ольга Чернышева

А причины в чём видите?

Ольга Чернышева

И не только в этом причины.

Владимир Золотницкий

СМИ работают

Ольга Чернышева

Понятно.

Valera Aksenov

Безработица

Ольга Чернышева

Ой! разве это? Посмотрите, что в школах происходит? Какие знания даются и каким образом? Как дети учатся? Они даже думать не умеют.

Ольга Чернышева

Они даже книги не читают. Размышлять не могут.

Ольга Чернышева

А зачем солдаты?

Ольга Чернышева

А зачем защищать? Если скоро решаться все проблемы человечества благодаря Царству Бога. Вы знали об этом?

Valera Aksenov

О как вас заносит есть конечно то царство вот только от туда ни кто не позвонил и весточку не передал

Ольга Чернышева

Всё написано в Священном Писании. Надо читать и будете всё знать. Ничего не скрыто.

Николай

Уже прошла...

Ольга Чернышева

Интересное мнение. А что же тогда нет порядка и столько много проблем?

Ольга Чернышева

Они есть у каждого человека.

Ольга Чернышева

Мы все люди грешные и несовершенные. От этого и все проблемы есть.

Николай

Если отбросить евреев с их сказкой библией то мы совершенные.

Ольга Чернышева

Какие глупости. Совершенных нет. Все болеют, стареют и умирают.

Fenix🇱🇹

Не думаю так

Ольга Чернышева

А как?

Fenix🇱🇹

Во все времена , общество изменялось , но это не значит что в плохую сторону . Всегда были отбросы общества и сейчас не исключение, но и были передовые люди .

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно.

Fenix🇱🇹

Ок

Николай Скороходов

..не читаем ..

Ольга Чернышева

Почему? Не замечаете, какими стали люди? Вокруг себя не видите ничего?

Николай Скороходов

...речь не обо мне .. люди перестали читать книги .. и мало того , вываливают свои библиотеки на мусорные свалки..

Ольга Чернышева

Ой! Это так. Вот и детей родители не воспитывают, им просто некогда заниматься воспитанием своих чад.

Полувековая Дама

Не замечала

Ольга Чернышева

А если внимательнее наблюдать?

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. В розовых очках ходите.

Вл
Владимир

видно у вас

Ольга Чернышева

А вокруг себя не видите?

Вл
Владимир

у нас все хорошо -молодежь отличная многие учатся -занимаются спортом-есть очень хорошие специалисты -медицина развивается

Ольга Чернышева

Да... Видимо, кругозор у Вас недалёкий.

Вл
Владимир

какой кругозор в Аксу - пасут баранов

Ольга Чернышева

Вовсе тут баранов не пасут, к Вашему сведению. А вопрос был про Вас, а не про баранов.

Вл
Владимир

у меня кругозор как у москвича огромный -много знаю -много вижу и казахские вопросы не наши проблемы

Wanderer *******

разслоение

Ольга Чернышева

Пояснить можете?

Wanderer *******

Легко. Умным нечего делать в современной россии...и дерьмо всплывает

Ольга Чернышева

Да...Понятно.

Телефонист Вася.а

Не заметил.

Ольга Чернышева

Странно. Где и как Вы живёте, если не видите элементарного?

Владимир Ольшанский

🖼

Ольга Чернышева

Хорошая карикатура. Отражает деградацию населения.