Татьяна

Мужчин нaдo зaпоминaть по люстрaм. Если помнишь, кaк выглядит люcтрa — знaчит мужчинa был не фонтaн.

Ответы
Владимир Забродин

В квартире ремонт. Приглашены мастера. Дело дошло до спальни. Жена хочет чтобы они сделали лепнину под люстру и нарисовали на потолке цветочки. Муж зная. что это дорого. начал возмущаться, а мастер ему говорит;- Мужик, тебе что ли на потолок глядеть?!!

Татьяна

👍

Владимир Забродин

Ответ в тему?

Татьяна

Прямо в точку

Владимир Забродин

Говорят, что этот афоризм от Ф. Раневской:- Если ты пришла со свидания и сняв трусы кинула их в потолок и они прилипли, то свидание удалось. (я здесь ни при чём)

Андрей Губарев

А если это было в фонтане и небыло никаких люстр ? И вобще, почаще смотрите в пол, по тому что когда появится не люстровик , вам долго придется смотреть в потолок. 🙂

Алексей Матвеев

мужчин надо запоминать по тому состоянию когда тебе до люстр нет ни какого дела. так как есть он и твой кайф.

Татьяна

Иногда только люстры и запоминаются

Алексей Матвеев

значит это не ваш мужчина надо менять на другого

Константин Лисицын

Значит лежали в миссионерской позе!Ему вверх -никак не бить!(Простите за пошлость,Татьяна!((()

Александр Ярошевич

комнаты с люстрами тоже менять,к одной привыкла,какой мужчина какртинку поменяет

Татьяна

Вот и приходится менять

Александр Ярошевич

зато менялка кайфует

Татьяна

конечно

Александр Ярошевич

значит нормально,люстры не запоминает

Татьяна

некогда

Александр Ярошевич

попадают одни фонтаны.

Воля

Француженка думает Пора менять любовника. Русская, пора белить потолок

Макс Сыч

А женщин по именам, жаль уже половины не помню))))))))))))))))))

Сергей Петрович

Извольте позу сменить коли люстры не нравятся.🌹☺️

Фёдор Зобнин

а зачем тебе столько люстр, вдруг крыша не выдержит

Кот Макси

"Не фонтан" - это хорошо... Контрацепция...

Иван Бондарь

Интерессное мнение -но почему???😉

Ал
Александр

А если, темно будет? А подоконник)))

День Сурка

🖼

Егор

А если люстры не было или разом?

Михаил

у него есть люстра! да он богач!

Николай Окользин

Да и вам бревнами не быть

Василий Сивак

Или по простыне😄😄

Татьяна

ну или так

Василий Сивак

А вообще мысль правильная😉

Татьяна

конечно

Василий Сивак

А с чего вопрос такой? Наболело?

Татьяна

немного

Aleksandr

Свет то надо выключать

Соколова🇷🇺

😊😊😊👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Значит дело было днём !